Отношения
Имеет ли значение для парня рост девушки?
в постели все равны!
Если он метр с кепкой в прыжке, а его любимая нападающая из волейбольной лиги, то наверное - имеет значение :-) В других случаях - это просто глупая причина для расставания.
Кому как, я предпочтение душе отдаю, и надолго....:)))))))))))))
некоторые любят карликов! они хорошо делают минет не нагибаясь
по-моему нет!
Для закомплексованного мужчины имеет
это не главное но и всё же есть такое дело)))
Если он с комплексами!!!
Не имеет никакого значения! Ведь мы же не в рост девушки влюбляемся!?
если он ниже девушки, то мне кажется его это будет напрягать....
Не забивай голову ерундой!!!!
не, кажись нет
да
Ваше имеет, но думаю не слишком большое.. . А в горизонтальном положении точно без разницы...
дУмАю нЕт.... дОпУстИм я Не лЮблЮ ниЗких.... для меня имеет значение рОст парня....
Думаю имеет, парень дожен быть выше девушки, а если девушка выше парня дак хз=)кому как=)
Нет, не имеет ни какого значения (ну может очень редко) , главно что бы девушка была хорошая и понравилась бы парню!
врятли, в основном только для девушки рост имеет значение, а пармям это не особо важно!!!
"для любви нет преград"
для меня да! мне по душе низкие, которые ниже меня!
ну.. . думаю имеет! хотя есть такие, которые ценят не только внешние качества, но и внутренние! но на счёт целоваться я согласна)))
нет не имеет лишь бы он её любил и она в сексе была хороша
Мне кажется да, девушка желательно должна быть ниже парня, но в сексе все одинаковы
Думаю что нет.
НинАю.... КомУ как! А воТ дЕВшке Рост Парня БольФое ЗнаЧениЕ иМееТ!
Я считаю, что да... но что-то сомневаюсь в этом совсем немножко.. бывают разные парни.. и для каждого ответ на этот вопрос будет в той или иной степени разный.. Одним нравятся высокие, другим - низкие... Но самое главное если парень любит искренне, то на рост он смотреть не будет)))))))))))
Я думаю, что нет!!!! Хотя целоваться не очень удобно!!!))))
нет
канешна нет, ничто, даже рост, не могут помешать чувствам!
канешна нет
я думаю имеет в том случае если девушка выше парня, а в других случаях не имеет!)