Отношения
Мужчины, а если у вашей девушки до вас было много сексуальных партнёров.... это ведь не имеет никакого значения....
вы ведь хотите быть не первым.... а последним, так?
Разницы нет и быть не должно. Глупо было бы возвращаться к средневековому мракобесию по этой части :))) Типа что много мужчин - это плохо.. . Но и современное мракобесие культивировать не стоит - типа что девственница в 20 лет - это вообще пздц, куда б деваться, срочно выипать во всех позах...)) ) Все люди разные.. . кто-то находит любимого сразу, а кто-то проходит и через 10 попыток, и через 20...))
я что бы себя не расстраивать перестал спрашивать сколько было до меня... счастье в неведении))
Хотелось бы все-таки не потасканную лядь. А разборчивую, нормальную девушку, которая не трахалась со всякими отбросами.
По твоей логике все мужчины мечтают о жене из среды проституток.... Ты наверное одна из них, поэтому и уговариваешь мужчин, взять б/у многократно...))
Гульмира Шалбекова
Нет, по моей логике все мечтают о любимом муже, жене не важно. И разве я кого-то уговариваю?
а ты бы выбрала новую машину или 20-ти летнюю?
Который Сэмпл
Но 20-ти летняя уже проверенная, а новая неизвестно, как будет работать!!!!
Гульмира Шалбекова
Ну и при чём тут машины? А если женщины начнут выбирать себе мужчин по их кошелькам....понравится вам это....нет конечно. Все мы люди....с более полезными достоинствами.
не имеет значение
Много — понятие растяжимое. Может быть два, а может быть 100. Второй вариант точно не для меня. Пусть дальше ищет.
Не совсем так, партнёры никакой роли не играют, были и были, главное чтобы мужу была предана
не знаю, мой меня и не спрашивал, даже если заговаривать об этом начинаю он говорит, что не хочет не чего знать, и прошлое это прошлое, а сейчас настоящие, и не имеет смысла вспоминать что было когда-то давно. сейчас мы вместе, и это главное!
я думаю, что имеет и большое. Парням приятно, когда каждый второй заявляет, что спал с ней???
меньше знает, лучше спит, я вот никогда про бывших не спрашиваю, зачем??
У кого как. Я раньше хотел девушку у которой я буду первым и она у меня.. . но сейчас как то понимается что это детские мечты.
Если ты у девушки первый:
+ не волнуешься за свое здоровье
+ есть надежда что ей больше никого не надо будет.
- она может не выдержать и из любопытства попробовать с другим
- мало интимного опыта (для кого это важно)
Если у девушки было много парней:
+опыт
+если остановилась на тебе, то ты чего то стоишь и вряд ли уйдет к другому
- нет гарантии о вен здоровье
- (для брюзгливых) "ею кто то обладал (ну или для собственников)
Это лично мое мнение, но поскольку я безумно ревнив то скажу что имеет значение
Если ты у девушки первый:
+ не волнуешься за свое здоровье
Если у девушки было много парней:
+опыт
- нет гарантии о вен здоровье
Дмитрий Свищ
Ты первое время трахайся в гондоне, пока отношения не завяжутся, потом предлагай вместе сдать анализы на скрытые половые инфекции. На самом деле у многих они есть и это основные причины почему у мужика уже лет в 40 хуй не стоит, простатит и прочая жуть. Вылечишь бабу и все будет ок.