Отношения
Мужчины, вам принципиально, чтобы ваша девушка работала?)
Дома) Детей растила и пирожки пекла))) это очень важно)
Zaure Mukhitova
Добрый день) Мяу)))
да -лишние 300-400 баксов в семью не помешают
Жена может работать, а муж обязан работать.
Я бы наоборот не хотел этого, если б только хватало моего дохода
главное, чтобы при деле была.
Да. Это обязательное условие. Содержанка с логикой "ты мне мамонта", мне не нужна, как и любым адекватным парням
работа помогает найти себя осуществляя цикл круговорота человека в природе)
главное - выбрать труд по себе
Если ничем другим достойным не занята, то пускай валит работать. А то бабы от безделья сильно дуреют
Нахлебницы, по жизни стремящиеся во всём к "не бей лежачего", вызывают у меня одно лишь презрение.
Она ведь не найдет чем себя занять и будет постоянно названивать.
тунеядок не люблю и ленивых еще больше
да, таковы условия контракта
Конечно
Люся, а зачем бездельничать? Как можно любить существо, бесполезное для общества? Можно понять многодетную мать – она в дому работает. А бездетную как понять?
Если пилить не будет что мало зарабатываю пусть не работает...
Женщина может не работать, если она ухаживает за ребенком, либо больным, либо сама болеет. А так лучше ей все-таки работать, хоть на пол-дня, куда-то выходить и реализовывать себя.
Да, меня содержать и тачки покупать!
если готовить не умеет пусть пиздует на работу
обязательно! А че ей делать?
мне принципиально что бы деньги не клянчила