Отношения
Если женщина ростом выше мужчины?Для Вас играет значение?
Выглядит очень даже оригинально, если только девушка не пытается сгорбится и коленки подогнуть до роста мужчины - это выглядит нелепо!
Да нет главное любовь, а ещё найти надо девушку, которая выше меня будет, я сам 188 см....
Я 178+ шпилька крохотуля вряд ли до губ допрыгнет чтоб подцеловать, а в присядку с ним ходить меня не заводит.
для кого то енто будет одним из ключевых показателей.. .
а кому то параллельно
В горизонтальном положении это не заметно, а так.. . какая разница лиж бы любили друг друга
если намного выше - да, это очень важно.. .
с такооой малюткой -девушкой нежной и хрупкой себя вообще не чувствуешь...
Да, нарушается гармония
Кровать всех ровняет
у меня знакомая где-то 178, а как шпильки оденет - то все 188....а муж у неё меньше 170 см
Лично для меня играет значение. А так, представляете, он и так низенький, а она еще каблуки оденет на 10-см шпильке... ) А когда он на руки ее возьмет-все вокруг скончаются от смеха..
если она будет выше меня на голову, я возьму с собой ходули
Слышала и не один раз.... что мужчинам это очень нравится!!! А вот женщинам нет... и только потому что отпадает желание одевать каблуки!!!:) (дело только в каблуках!!!)
да, для меня мужчина - это сильный пол. И если этот сильный пол будет ниже меня, мне может надоесть целовать его в макушку.