Отношения

А если ваш мужчина ростом выше всего на 5см, вы обуваете каблуки?

не могу нормально подобрать обувь.. . я вроде и не сильно шпала, как говорится -170см
но мой мужчина 175, сутулится еще, и получается иногда вообще ниже меня (когда сутулится)
все босоножки, сапожки без каблуков поэтому, и вот сейчас подбираю обувь на весну, хочу купить классные сапоги из лаковой кожи! Но.. . блин как же осточертела обувь без каблука!
Муж сказал, я с тобой на каблуках не выйду.... (((((( и что теперь делать? :'(
Уверенный в себе мужчина обычно не комплексует, если женщина выше его ростом, он самооценку добирает в другом и даже гордится, что длинноногая красавица выбрала именно его.
Но если Вашему супругу это доставляет дискомфорт, носите обувь всё же без каблука. Не стоят эти 10 см разногласий в семье.
Silviu Demian
Лучший ответ
Я редко надеваю каблуки, и стараюсь выбирать не большие, сантиметров около 5. Дело даже не в том, что мужчина комплексует или нет, просто я ни в одном измерении не Дюймовочка, и сама себя чувствую не очень комфортно, когда оказываюсь явно выше спутника.
Вы же не за нами замужем, а за ним.. вот с ним и решайте.. чё Вы нас спрашиваете, может мы не хотим Вашего семейного счастья, а хотим Вас с мужем рассорить..
Вот же ж беда то. Кстати, сапоги делают ноги длинней. Визуально. А у обезьян есть такой фетиш - чем длинней ноги - тем соблазнительней самка. Если вы хотите одеть каблук и прыгать вокруг вашего парня, то Толя Васссерман сразу скажет - Эту самку плохо удовлетворяет ее самец. Она так и хочет свалить. Поэтому и мечтает каблучок прицепить.
Любила бы - носила бы шлепанцы.
Зухра Садыкова
Что за проблема, мне нравится смотреть на людей сверху вниз, хех, это делает великим, черт опеть мания величия:):):):)
*Хорошо, милый, но я точно смогу на это рассчитывать? * :))
Купите ему ботинки на платформе или казаки :))
Мне проще, я меньше Вас да еще и невысоких люблю, особенно тех, кто не командует, какого роста мне быть :))))
Не ссорьтесь с мужем. Я вон вообще без каблуков хожу, потому что так удобно.
мой рост - тоже 170, а муж всего на 4 см выше, и ничего - хожу на каблуках гордо рядышком с ним, он не стесняется, ему очень нравится...
Приучайте его постепенно, увеличивая длину каблука, понемногу.