Отношения

Является ли уродством для мужчины рост ниже 185 см?

Быть мужчиной ниже 185 см - это унизительно, позорно, это означает быть постоянным объектом насмешек, оскорблений, издевательств со стороны детишек, которые просто не знают как еще позабавиться над карликом. Быть мужчиной гномоидного роста (допустим 176 см, как у меня) означает невозможность пройти мимо девушек, не улышав вслед "карлик", "лилипут", "гном", "отброс общества" или "смотрите, какой лилипутик идет, а в штанах колбаска на 3 см, наверно". Такой мужчина всегда будет битым. Разве может такой мужчина (да разве можно ЭТО назвать мужчиной?) защитить девушку? Ему самому нужна защита возле маминой сиськи.
Dima K
чушь
Виктория Макарова
Лучший ответ
Кто тебе такую ахинею рассказал.
У меня рост 175 и еб я всех кто выше меня ростом в хвост, в гриву и ...
И ляпнуть такое в глаза ни кто не решается, даже если думает. В репу с лета заработает.
А вот с девушками действительно не умеешь общаться.
Объясни нормально, что весь рост в корешок пошел. А кто сомневается, пускай проверяют.
А издеваться будут до той поры, пока чувствуешь себя не уверенно.
Повышай свою самооценку и наплюй на постороннее мнение.
Arman Tokbergenov
Капитан дело говорит!! ! От себя добавлю что был у меня мужчина 182см ростом. Закатывал истерики со слезами как беременная студентка... бегом от него убежала)) ) А дочь замужем за парнем ниже ее ростом на маленько. А когда она на каблуках то на много) Но зять у меня настоящий мужчина и она за ним как за каменной стеной! Вот так)))
Natali Nalimaris
Это-чисто ваше мнение. Хочется комплексовать-на здоровье! Только зачем пытаться оскорбить других мужчин.. К счастью, они достойные МУЖИКИ и не обращают внимания на домыслы недоумков! Все у них в порядке, никто не жаловался..
Уважаемый Вы какой то бред несете))
Вадим Попов
ха у меня молодой человек был выше меня на см 3 при моем росте 163 ничего еще как мог постоять за меня
Мужчина с большой буквы рост еще не показатель
Бред. Не заморачивайся. Нормальный у тебя рост.
глупости вы себе накручиваете... гораздо важнее, как мужчина подает себя.. .
у меня друг семьи, 56 лет ему, бывший начальник милиции, 170 см ростом, но мужчина настолько обаятелен, ухожен, умен и интересен. что от него без ума все, и мужчины и женщины...
У меня есть друг рост его 1м 55см! Женат и счастлив симпотичен и девушки к нему не равнодушны!!!! Рост не важен поверьте!!!
А ты не опечатку сделал, ты сейчас описывал человека с ростом не 176 см. , а 136, что же тогда по твоим суждениям более 50% населявших земной шар мужчин, гномы? Чушь, и ничего более, посмотри на себя в зеркало, оглянись вокруг таких как ты большинство, ты сам хочешь, чтобы тебя воспринимали таким, и настраиваешь на это общество..
Андрей Бзззз
что за глупости?
блин, честно, я щас плакать начну.... зачем вы так говорите?? ? если у тех кто так говорит не все впорядке с мозгом и их интересует только лиш размер. то уж извините.... видимо в тех людях нет ничего человеческого. в человеке главное душа!!!! а не рост и его достоинство.... незнаю.... мне пофиг какого роста мужчина, парень, мальчик... а уж тем более пофиг сколько там см у него в штанах.... и защитить он может хоть кого и при любом росте.... главное технику знать.
у меня одноклассник 160 см.. . ему уже 18 лет.... он как однажды остановился на своем росте так все.... а он между прочим мастер спорта.... и кого хочешь защитит... .
просто улыбнитесь и все! и какайте посвежее и ароматней на тех кто так говорит или думает! Оглянитесь кругом.... сколько в мире людей-инвалидов.... каково им? думаете им легче чем вам?? ? если у вас есть возможность найти себе жену, или же она у вас уже ест, то им это не светит.... их даже на работу не принимают и у них очень мало друзей.... а вы по сути счастливый человек что у вас и руки и ноги целы... у кого то и этого нету.... а вы жалуетесь на рост....
V@
Vitek @ndroshin
Ты какую то }{рень пишешь...