Отношения

Это не вопрос. Это ответ мужчинам.

Мужчины иногда говорят: "вам, бабам, все не так. сделаешь так - не то, ноете. сделаешь вот так - злитесь. сделаешь по-другому - посылаете. вам не угодишь. "настоящий мужииик настоящий мужииик",а сами не знаете, чего хотите. какой настоящий мужик? что за настоящий мужик? чем я не настоящий мужик??? "

На днях посмотрела фильм Три дня на побег (не по СТС, а сама по себе. услышала и посмотрела), после него посмотрела французскую версию, первую. Все ради нее. Все ради нее комментировать не стану, европейское кино оно и есть европейское кино, высший сорт: особая атмосфера, особенная вибрация, смакование каждого эпизода. Но эмоциональная подача мне все же в Три дня на побег понравилась. Не буду хвалить, оценивать, рассказывать, как этот кинчик меня в напряжении держал, чего давно не было. Но... какой мужчина... боже. какой мужчина.. . я была под впечатлением долгое время и даже не удержалась и любимому человеку сказала, что это тот мужик, ради которого мне, как девушке гордой и к мужчинам феминистически настроенной в какой-то степени, не грешно было бы в огонь броситься. Вот он. Вот он, мужчина мечты. Храбрый, с огнем, резкими четкими движениями, умный, чуткий, быстрый, преданный, стойкий. Он говорит тебе "заткнись" и ты затыкаешься и смотришь на него с восхищением, колени дрожат. И ты расплываешься как сосулька зная, что он не предаст, что он будет рядом и он будет верить тебе, когда все другие отвернутся. Он шипит "делай что я тебе скажу" и ты делаешь. Смотришь в его глаза, а он в твои и ты понимаешь, что все, теперь тебе нечего бояться. Он говорит тебе "я все сделаю, успокойся, все будет хорошо" и ты ему веришь и знаешь, пусть хоть бомба взорвется, он прикроет тебя собой.

Кто такой настоящий мужчина? Да тот, кто умеет чувствовать. И не тем, что внизу находится. Тот, кто верен одной единственной, потому что ушли в прошлое те времена, когда мужику нужно было наплодить как можно больше детей от разных женщин и помереть. Сейчас главное - любовь. И настоящий мужчина это понимает. И как ради такого не молчать, скажите мне? Как ему вкусности не готовить? Как его не беречь, любить, жалеть, лелеять? Массаж пяток не делать.. .

Но, как поется "как жаль, что это только снилось мне". А в моем случае показывалось)

Вот, мужчины.

Девочки, согласны?
Любите Любите Женщину за грех, который вынесла из рая.. .
не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите Женщину за грусть, которую от вас скрывает.
А За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите Женщину за ум, который и велик, и скромен,
За, детского, веселья шум, рассветным утром в вашем доме.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в Женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Любите в Женщине протест, как любит слабых победитель
И просто так.. . За то, что есть она у вас - ЛЮБИТЕ! !
Шынара Ногайбекова
Лучший ответ
Чтобы это понять, нужно не через фильмы, а в Жизни такое испытать!
наш ответ Чемберлену.. .

Пою Женщину... приглашаю в мои вопросы...
Tatjana Leinert
Сергей Шелопугин у меня в ваших вопросах глаза разбегаются)
так давайте будем теми кем должны изночально мы быть
Анна Лейн
Выйди из Матрицы!
Сергей Шелопугин Джжжжииить джжжж жжуиииить. Вышла. А мысли все те же)
В доме - я хозяин!
Ира Наумова
Сергей Шелопугин Вах! А заслужил хозяйское место или просто по наследству досталось?)
Я обобщений не приемлю: ) У каждого своя жизнь: ) Начав читать, поняла, что очередной бред из интернета:)
Сергей Шелопугин Если б вы указали хоть одно обобщение - я бы еще поняла)

Насчет "очередной бред из интернета",я так хорошо пишу,что это принимают за копирку... льстит,спасибо)
полный бред
мне кажется что и девушка должна быть достойной чтобы ради нее вот так как герой фильма .ведь сейчас многие просто без любви выходят замуж так соглашаются быть женой кормить выполнять долг имитировать оргазм .ну и со всеми вытекающими последствиями такого брака измены мужики козлы все. а ведь за уши под венец никто не тащил.
Андрей Бисарев
Сергей Шелопугин Любовь должна быть между двумя людьми,а не их достойности)
Согласна почти)
Какой-то эмоциональный выброс, а не описание мужа, главы семьи.. .
Понятен для девицы лет 17-ти, но для сударыни старше 22-25-ти как-то инфантильно...
Slavik Breev
Сергей Шелопугин Эмоциональность и инфантильность - вещи несовместимые,определитесь,потом погворим)

Спасибо за комментарий)
Женщинам хочется любить, быть любимыми, жить этим. Это их Сущность.
Женщинам хочется, чтобы ЭТО было красиво и страстно - это их Натура.
Женщинам хочется, чтобы их мужчина был лучшим. Это их Природа.

Что ж -вполне справедливые желания. Разве мужчинам не хочется быть Лучшими? Любимыми, обожаемыми у уважаемыми? Хочется, наверное :)

Только тож не обижайся - мужчинам - тоже хочется, чтобы их женщина - была Лучшая. И как только женщина, которая заполучила мужчину перестает быть лучшей - следить за собой, за домом, за завтраками - ужинами - она.. . В общем теряет статус Лучшей. Потому что есть другие - которые тоже хотят заполучить Самого Самого :)
Е Лена
....девочки, даже.... если не согласны, просто поддерживают из солидарности ヅ ゐ
Фабрика грез.... такого в жизни не бывает, поэтому ни в коем случае всерьез воспринимать не советую)))))
Сергей Шелопугин Мечтать не вредно,вредно не мечтать))
Елена З соглсен с Вами . Эмоциональная личность , обобщила все что можно и героя в пример поставила , забыла лишь сценариста , бедняга писал - писал . Чересчур импульсивна
А мне нравится момент из русского фильма "Офицеры".когда жена устраивает истерику, что нет того, того, того ...И тут главный герой говорит что надо ехать на фронт! Война .и жена отбросив все свои капризы покорно спрашивает :"Когда выезжаем ?!"
тоже пример настоящей любящей жены .
G=
Gul'zanochka =)))
главное в мужчине - умение выслушать молча и поступить так как должен это делать Мужчина
Сергей Шелопугин Согласна полностью
Slavik Breev У тебя их вроде два?-Второй сын первого,растёт защитник...
Не хочу летать в облаках, всё смешалось от этих экскурсий.. . Я лично не могу сказать, какой он настоящий мужчина, в телеке все они настоящие сильные умные смелые надежные и со смертельными ранами целуются взасос, а на деле с температурой 37.2 ноют на диване:)) ) и это заложено в их физиологии, они тяжелее переносят любую физическую боль. А женщины с температурой ближе к 39 спокойно работает, готовит и детей воспитывает. Хрен его знает, мне вот Харисон Форд нравится и Роберт Дауни Младший, но только в телеке, а в жизни.. . в жизни как в той поговорке: "сама cебе я лошадь сама себе я бык, сама себе я баба сама себе мужик".
Анатолий Седов
Букавак правда многа! Но я тебе скажу так, давай не будем так судить. Отчасти ты права, но есть среди вас такие, что как только пытаешься взять под свое крыло, так пытаются тебя загнать под плинтус. А какому мужчине это понравится? Я не раз строил отношения и поверь, я делал все, чтобы женщина имела почву под ногами и крепкое плечо рядом. Это использовали в своих интересах.
Сергей Шелопугин Знаешь,я думаю,тебе просто не те попадались.не наигрались еще в независимость или что.но я верю,что каждый находит себе спутника под стать себе. и у тебя все будет хорошо)
Я пью за истинных мужчин ,
Но так назвать могу немногих
За тех в ком есть и" муж" и "чин "-
Умом и сердцем не убогих.
В ком ширь натуры от гусар ,
От них же красота и светскость,
В ком не угас любовный жар ,
Хоть в наше время это редкость.
За тех я пью, кто никогда
Друзей на злато не меняет ,
В беде и радости всегда
Любви и дружбе цену знает,
Кто знамя славное семьи
Несет над миром, как святыню ,
Кто щедр и искренен в любви ,
Кто видет в женщине богиню.
Я пью за вас не без причин ,
За вашу нежность и участье .
Пусть мало истинных мужчин ,
Но есть они, и это счастье!! !

Мужчина - это где-то, а не рядом,
Мужчина - это деньги по уму.
Мужчина - безусловно, то, что надо,
Хотя неясно до сих пор - кому.
Мужчина - это трезво, а не пьяно,
Мужчина - это рыцарство живьём.
Мужчина - это верность без обмана
Одной и двум, а иногда и трём.
Мужчина - это брюки, а не юбка,
Мужчина - это внешность, а не вес,
Мужчина - это суп, картошка с луком,
Котлеты и салат в один присест.
Мужчина - это Коля, а не Оля,
Мужчина - это пекло, а не зной,
Мужчина - это сидя, а не стоя
Добраться на автобусе домой.
Мужчина - это лёжа на диване,
А не на кухне стоя у плиты,
Мужчина - это вечер в ресторане,
А не в плену домашней суеты.
Мужчине по плечу любое чудо,
Со всяким делом справится один.
И в том, что столько женщин ходит всюду
Заслуга исключительно мужчин!
ты чо, где живешь.... в виртуалии какой ни будь.... половина спилась, у остальных в глазах бабло, и им покуй на все и на баб тоже. так, единицы, бегают, доживают. сейчас война начнись, воевать некому....
Абитова Жамиля
Сергей Шелопугин Бабы пойдут воевать)
В прошлом мужики воевали,теперь наш черед жару задать)
А если серьезно,будем оптимистами.м?)
Как здорово, когда настоящий Человек (а не просто мужчина) нам достается. Когда женщина оценит его по достоинству, а не будет потребительски относиться. Ведь это тоже важно!
Только в этом случае у обоих растут крылья за спиной. И силы берутся. И воля. Мы черпаем эмоции друг друга. Это питает нас и дает возможность творить чудеса и совершать подвиги во имя НАС.
Не думаю, что у мужчины появится вдохновение быть Мужчиной, если рядом нет Женщины, которая будет гордиться им, верить в него.
Мы вместе должны помогать друг другу и чувствовать друг друга. Тогда будет гармония в семье и покой.
M. Mat`e
Сергей Шелопугин Правдиво сказали)
Это единственное женское суждение здесь, на Ответах, которое я полностью поддерживаю в силу того, что максимальное большинство женщин Именно таковы и есть по своей природе.... Спасибо! Я не ошибся ...Единственное огорчение в этом, - что я не знаю, Как именно на практике это сделать???. Потому что каждой нужно что-то свое, несмотря на общность суждений.. . Но в жизни часто бывает так, что и самим изначально надо прилагать усилия, чтобы кто-то был готов ради вас стоять насмерть.. Кстати, та, с которой я хотел прожить всю жизнь, - Поняла совсем поздно то, что я, оказывается, очень хороший муж и отец, несмотря на наши разногласия.... Только обстоятельства таковы, что вернуть нельзя вообще ничего.... Еще раз спасибо....
Юля Кирпенко
Сергей Шелопугин Это вам спасибо большое.мне очень приятно.
Конечно,каждая из нас индивидуальна,у каждой свои желания,как и умучжин. В этом и прелесть отношений мужчины и женщины,они изучают друг друга,удивляют,любят,оберегают и,узнав со временем,что они - две половины одного целого,уже никогда друг друга не отпускают. Как жаль,что той вашей женщине нужно было больше времени,чем вам,чтобы это понять. Это грустно. Но,"кто-то теряет,кто-то находит". Каждый рано или поздно обретает свое счастье. Будьте счастливы.
Дык, легче сказать " вы, бабы ...", чем задуматься и что-нибудь сделать.
Бывает и такое, но всё же приходит и этому конец.
Свою жену я устраиваю таким какой я есть, а в киношку влюбляться удел недалеких.
Сергей Шелопугин а кто влюбляется?вы знаете такие примеры?)
слишком, видимо, тебя кинопросмотр впечатлил, только не понятно, как ты полюбила того, кто рядом с тобой, такой не настоящий мужчина, что не достоин сравнения с мужчиной мечты из кинокартины, ведь получается, что за ним нельзя ни в огонь, ни в воду, а если бомба рядом-ложись и помирай, учись, любимый, как надо, каким ты должен быть, чувствующим, храбрым, верным и стойким, может, просто проблема не в мужчинах, а в твоем случае, одно хорошо, что хоть так тебе явили мечту твою, хотя, тоже не факт, может, и не хорошо, нам ведь бабам все не так)))
Сергей Шелопугин Любят не за что-то,а просто любят) вот так и полюбила.но,как идеалисту,мне никто не запрещал желать большего) никто моего мужчину не сравнивал с героем из кино,по крайней мере,вслух.это унизило бы как его,так и меня.мое дело - озвучить свои мысли по поводу героев,сюжета,не вижу резона скрывать что-то,свои впечатления,свой огонек.я рассказала.остальное - не моя работа,пусть думает и думают.

А кино для того и существует,чтобы людей впечатлять и заставлять думать,мечтать,желать) это нормально)
слишком много букав. не осилил.
а если он мало зарабатывает? ?
вам ведь это ОЧЕНЬ важно!
Kazbek Sarsenbaev
Сергей Шелопугин Да зачем обобщать-то сразу?) мужчина сам должен понимать,что с худым кошельком нормального быта с женщиной не устроишь,ему не нужно об этом напоминать. и хороша та женщина,которая вдохновляет мужчину на поиск приличных денег. я знаю,что денежный вопрос многие отношения рушил,но тогда в них не было любви,скорее всего.когда есть любовь,бытовуха идет легко,а притирания незаметны. и все вопросы решаются быстро. а к деньгам вообще нужно легко относиться,я думаю.это бумага.нет ее-меньше вопросов и забот. есть они - больше радости. главное чтоб поесть на что было и одеться на зиму,а досуг можно проводить вместе. опять же,если есть любовь
Balzhan Kulbaeva Дело в том, что любовь женщины к мужчине складывается из ряда факторов, далеко не всегда осознаваемых. Денежный вопрос в их числе. Ведь на генетическом уровне в женщине заложена забота о будущем потомстве. Для этого подсознательным фильтром выбраковываются (не замечаются) мужчины, недостаточно материально обеспеченные. К тому же женщина должна заботиться о лучших генах для будущего потомства. А значит опять будут отсеиваться те, кто не дотягивает до уровня успешных (а деньги в наше время мерило успешности). Недаром женщины, говоря «В мужчинах меня привлекает ум», подразумевают деньги, ибо ум в их логике просто обязан приносить деньги (иначе зачем он?). Так что сказочные сюжеты о браке принцессы с бедным трубадуром и т. д. — полная чушь, возможная лишь в литературе и никогда в жизни. Это чистая биология, поэтому упрекать в этом женщин не следует. Они в любом случае просто чудесные создания.
а зачем так много текста?
Сергей Шелопугин Чтоб было что почитать перед сном)
конечно - такое можно только увидать в кино.. .
ну или женские романы.. .
Все правильно. Но, такие, харизматичные, мужчины, о которых вы пишете, как правило, НАРАСХВАТ (!).Они прекрасно знают о своей исключительности и дефицитности, поэтому страдают звездной болезнью, наличием кучи жен, бывших и настоящей, детей, любовниц и воздыхательниц. Чтобы такой кадр был исключительно вашим, это прекрасная инфантильная мечта. Если вы всерьез написали все это, то ваша судьба - жестокое разочарование в любви и, особенно, в верности. Не дай вам Бог такого мачо встретить...) А если все-таки встретите свою мечту, многого от нее не ждать.) ) P.S.Чтобы такие дефицитные гены сильного альфа-самца достались только одной самке, возможно, не самой лучшей, природа не допустит. ) Не слишком высокую планку себе ставите, подчинить своей любви и своим правилам, такого мужчину?
Дмитрий Боев
Даже не буду читать высказывания мужчин, ибо знаю их мнение. Членом думать проще и приятнее, а коль женщины такие мудрые, то и пусть всем рулят сами. Нет настоящих мужчин, они только в кино так сильно и преданно умеют любить. А если попадётся верный, то не факт, что женщину сделает счастливой, ибо лень работать над собой, тем более над отношениями.
Таких мужчин для того и показывают в кино, чтобы вызывать эмоции как у Вас. ) Всем нам хочется верить в сказку.
А выводы Ваши у меня вызвали улыбку.
"Кто такой настоящий мужчина? Да тот, кто умеет чувствовать. " Мы, женщины, живем чувствами и нам так хочется видеть отражение себя в мужчине, но это счастье, что мужчины живут умом. Ибо если бы мы это увидели сами же первыми начали презирать.
"резюмирую: нам хочется быть женщинами. Именно женщинами: слабыми, беззащитными.. . Не все в мире плохое исходит от женщины) "
Я бы сказала, что вообще не все в мире исходит от женщины.. . АКТИВНАЯ ЛИДЕРСКАЯ ПОЗИЦИЯ - вот то, что так вдохновила Вас и что нам так нужно в жизни от мужчин! Лидерство и при этом надежность!
А любить мужчины умеют, еще как! И плохого никогда в нас не видят. . Пусть говорят что хотят, это игра. . лукавство. В глубине души они боготворят нас, а вот мы, женщины, часто в глубине души их не любим.
Nazym Jumajanova
Сергей Шелопугин А я думаю,таких мужчин показывают,чтобы вызвать эмоции у мужчин как раз. Женщине-то это зачем?смотреть на свой идеал в экране и облизываться. Нет,этих идеалов показывают,чтобы мужчин усовестить.чтобы пример для них был.а женщина со своими желаниями (при желании) ) иметь под рукой такого замечательного мужчину всегда сможет справиться.

Так тема ведь и создана с юмором по большему счету,чтобы все улыбнулись. А большинство на меня обиделось за что-то)

Никто мужской ум не отменял) это хорошо,когда двое взаимодополняемы: эмоции и разум.но и сливаться две эти материи должны как-то.чтобы и в том и в другом человеке присутствовало что-то от другого.поэтому лично мне важно,чтобы мужчина умел чувствовать,а не только думать.

Я по своей природе не могу,не умею отдавать в руки мужчине лидерство.поэтому не это качество я ценю в мужчине) а именно надежность. надежность и преданность,вот что меня зацепило
это ответ?... на какой вопрос?
Сергей Шелопугин на риторический)
ерунда полная
Катюшка =))))))
Сергей Шелопугин Да вне всяких сомнений)
мммммммм... да. слишком феминизированное мнение.
Monika Brooks
Сергей Шелопугин В чем это выражено?)
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ?
-- ДАР ?
--- БОЛЕЗНЬ ?
----МУЧЕНИЕ ?
....любовь ---это все вместе .

....мы чаще теряем любовь, потому что думаем, как это чувство само собой пришло, так навсегда и останется .
Но после ВСПЫШКИ ВЛЮБЛЕННОСТИ НАЧИНАЕТСЯ ТРУД ПО ОБЖИВАНИЮ ЭТОГО П Р О С Т Р А Н С Т В А , .
Нам больше нравится влюбленность, чем любовь .
Потому что любовь -- это уже ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРОБЛЕМА ВЛАСТИ, СИЛЫ, ДЕЛЕЖА ЭТОГО ПРОСТРАНСТВА : КТО, ЧТО, КАК .
И Ж Е Р Т В Е Н Н О С Т Ь !

Итак , "ты -- МУЖЧИНА, значит, ТЫ ДОЛЖЕН ..." , и дальше следует огромный список мужских " ОБЯЗАННОСТЕЙ ".

А ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ?

Ну как же , " он же представитель сильного пола " , --отвечает женщина .
Современная жизнь предъявляет к мужчине просто непосильные требования : он должен быть трудоголиком, и энергичным, и денежным, и агрессивным, чтобы коллег расталкивать, и в то же время добрым, заботливым и любящим мужем, и " СЕКСУАЛЬНЫМ ГИГАНТОМ ".

В жизни каждого мужчины рано или поздно наступает момент, когда он слышит фразу : " ТЫ же М У Ж Ч И Н А !"

Ее контекст может быть абсолютно любой, но это ничего не меняет .
Суть в том, что если ты родился мужчиной, то ты КОМУ - ТО и ЧТО - ТО постоянно Д О Л Ж Е Н .
Разумеется, в большей степени это касается взаимодействия с женщиной .
Получается, ФУНДАМЕНТОМ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА СОВРЕМЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ СТАНОВИТСЯ НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК БАНАЛЬНОЕ Д О Л Г О В О Е О Б Я З А Т Е Л Ь С Т В О .

Грустно, но мало кто ПОНИМАЕТ простейшую истину : НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО В З А И М Н Ы М И .
Когда ВЛОЖЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ С ОБЕИХ СТОРОН, можно достичь долгожданного баланса и ГАРМОНИИ .
Так что же делать в этой ситуации женщинам ?

Те же женщины, которые хотят, чтобы их отношения с партнером были стабильными, должны понять, что мужчины не такой уж " сильный пол " , как нам кажется .
в кино и не такое могут показать ))
Сергей Шелопугин Это правда. Поэтому я люблю кино как и любое искусство. Уходить от реалий несложно)
а ты достойна?
Мариана Кыргыс
Сергей Шелопугин Не мне судить)
Я понимаю вопрос. Для того,чтобы рядом с тобой был принц,ты сама должна быть принцессой. Но,мне кажется,достаточно знать,чего хочет мужчина и тогда необязательно при нем носить корону. тогда ты для него будешь достойной. А когда речь идет о любви,ходи ты хоть в гамашах,хоть прокладки при нем меняй,он будет верен тебе и любить тебя одну. Любовь всего важнее и меняет все вещи
блин! ты женщина штоль?
:::азиза::: =)
Сергей Шелопугин А почему нет?)
это идеал всех женщин)
А мужиков то задело...
Vita Mark...
Сергей Шелопугин и не говори.вроде чего сердиться?ну пошутили вдумавшись,подумали шутя и пошли дальше кто-то с выводами,кто-то без.а они еще огрызаются,смотри-ка.можно подумать,здесь их козалами обозвали)
Храбрый, преданный, умный, стойкий, так почему же Вы, женщины, спотыкаетесь только о ничтожных слизняков, слепо отдавая свое сердце им, понимая, что такое настоящий мужчина, но слишком поздно!?!? Этот крик о том, кто для вас был бы ценен по настоящему, надеюсь, он не останется просто пустым звуком.
Сергей Шелопугин Спотыкаемся о слизняков на пути к настоящим мужчинам) сами падают под ноги,гады,что тут поделаешь)
)) долгое время просмотра телевизора вредит вашему здоровью так что сильноне мечтайте будут разочароваия
Сергей Шелопугин Посмеялась)
Это точно)
Но телевизор я не смотрю уже года два как. Все что нужно есть в моем ноуте) а в телике мусор сплошной
Это и называется ВЕРНОСТЬЮ в том смысле, о котором говорят психологи! Но, к большому сожалению, это понятие у нас атрофируется, мужчины не понимают, что для женского счастья - это самое главное. Женщины используют только сильных мужчин, слабые используют их сами!
Не совсем понятен вопрос. Это больше похоже на мнение о фильме, а не о мужчине :)
Но я скажу одно - настоящие мужчины есть. У каждой из нас свой идеал.
Прочитала.... слишком много букв... где то посмеялась.
Горячо, эмоционально, и (извините) сказочно и нереально.
Но основную мысль Вашу я поняла.
Да конечно милая барышня настоящие мужчины, как редкий вид можно занести в Красную книгу... но этот вид тем и редок, что примет точных этого редкого вида никто не знает, так как поверьте для каждой из нас (женщины)
ОН всегда разный. Кто то млеет от принесенного кофе в постель, для кого то "Вынес мусор" или забрал ребенка из детского сада приравнивается к поступку (смеюсь) можно бесконечно рассуждать на эту обширную для женских фантазий тему.
А все просто... просто как таблица умножения 2х2.всегда будет 4
Если ОН ЛЮБИТ... то все вышеперечисленное уже "автоматом" прилагается, к нему. Любят ведь просто так... не за что то... не за красивые глазки. ноги или грудь.... И даже не за душу что внутри... вот БАЦ и всё ЛЮБИТ. БЕЗОГОВОРОЧНО.
Еще одно... Читая некоторые ответы про "БЫТЬ ДОСТОЙНОЙ" такого мужчины... полный бред и несусветная чушь. ЛЮБЯТ любых... достойных, недостойных, стерв, страшных, толстых, злых, добрых.
В ином случае... это уже не любовь и расчет... расклад по полочкам твоих достоинств и регалий.
Сергей Шелопугин И добавить нечего.все верно
Balzhan Kulbaeva Всё вроде хорошо. Но в одном Вы не правы. Когда критикуете чьи-то слова о том, что и женщин должны быть этого достойны. Это совсем не подразумевает расчёт (так судить — слишком примитивно). Это означает ответную любовь. Только взаимная любовь гарантирует всё то, что так красиво тут было описано. Долго ли сможет мужчина парить вокруг своей возлюбленной, если она холодна и нет надежды на потепление? Ему останется либо вовремя удалиться с достоинством, либо дойти до унижения в своей любви (тогда женщина будет его ещё и презирать). Так что «быть достойной» — значит не только быть любимой, но и любить в ответ.
Осталось вам пожелать такого встретить! А выбор дается не так легко.. . потому что увлечь вас может вовсе не тот мужчина, о котором вы тут...
ничего не понял :)))
Сергей Шелопугин Удивительно наблюдать этот ответ от мужчины)
согласна
типичная дурочка влюбленная в киногероя