Отношения
Мой бывший ходит по моим вопросам и ответам. .и ставит мне единицы.. . я пью кофе и улыбаюсь. Вот зафига ему это всё?

Да пусть ставит ему заняться нечем как за тобой наблюдать. комплекс не полноценности всего лишь. он делает все что бы ты обратила на него внимание. это хорошо в саду но не в таком возрасте. купи ему раскраски хоть при деле будет!
Елена Ларионова (Дегтярева)
Спасибо, хорошая идея ))) Ну пусть ему мама его покупает.. раз надо. (( у меня есть кому раскраски покупать.. ))
злится походу)) )
ну... зато у него есть цель в жизни... порадуюсь за него))
Елена Ларионова (Дегтярева)
=))) чёрт.. ну ладно.. буду тоже за него радоваться.. он так настоятельно этого просит.. в своих намеках.
странный человек) но если ему так легче.... да пусть) лучше так, чем иголочки в ваш портретик втыкать) может и успокоиться
Елена Ларионова (Дегтярева)
да я вот тоже подумала.. чем бы не тешилось.. ))
Посмотрел. Увидел. Он умнее вас. Намного так. Вы его не стоите. И он вам это показывает.
Елена Ларионова (Дегтярева)
я согласна)) я его не достойна))) в связи с этим есть мы с сыном..и самый самый умный клёвый.. мачо мен ...)) пусть ваш комментарий будет маленьким утешением для него)) и вы получите не единицу за этот ответ.
Оскорбляя людей с которыми ты была близка, ты оскарбляешь себя. Сейчас ты пишешь о том что тебя трахал какой-то долба**, что мы думаем о тебе как считаешь?
Елена Ларионова (Дегтярева)
))) где вы видите у меня хоть такое слово - трахал??? и ведь ходит и систематично ставит единицы)) даже в там где я лично бабские фигни обсуждаю.. о горшках детских и пеленках... )) да, кстати.. надеюсь что меня никто не будет трахать. а тут .. была любовь.. ну .. как то все сломалось.. женщины любят обманываться ))...
у мене вопрос.. нахер он и по моим ответам и вопросам ходит..?
Елена Ларионова (Дегтярева)
нинаю.. )
Внимание - оно и в Африке внимание.. , хоть и не с лучшей стороны)))
)))) я бы до такого не додумался)) (ставить единицы)
Да какая разница, что он ставит))).. это здесь некоторые готовы глаз за единицу выколоть, так сказать люди больные. . А люди адекватные просто ..улыбаються))))))
Елена Ларионова (Дегтярева)
так это плохо или хорошо)0 я тут третий раз только)) мне забавно .. я правда всех тонкостей не понимаю.
оба недобитки один стебается другая смотрит как он над ней стебается и прётся от этого да вы достойные партнёры друг друга!!!!
Елена Ларионова (Дегтярева)
мы уже не партнеры))) глупо через три года страдать ху.нёй в интернете)) ?? и читать все женские сплетни о горшках.. сосках.. и тд.. когда сам всех послал в задницу тогда? и уж тем более ...ставить какие то оценки.. мне смешно..а что .. вам разве не смешно??
Наивный, думает доставит этим неприятность...
Елена Ларионова (Дегтярева)
Нет)) конечно нет.. )) только вызвать улыбку))
Знаешь, о девушке судят по тому, кого она выбирает себе в пару. Если твой бывший такой ушлёпок - представляю, какая ты ТП.
Елена Ларионова (Дегтярева)
да я ваще пипец))))
вот сейчас он прочитает ответы на твой вопрос и офигеет от столь разных мнений)
а какой ник ава у твоего бывшего?
Елена Ларионова (Дегтярева)
он реально ходит и ставит мне единицы)) )такой он один.. )) я не буду говорить ни имен .. ни фамилий.. это ведь очевидно
Это детство у него в жопе. Где ж ты такого мудака нашла?))))
Елена Ларионова (Дегтярева)
он не был мудаком... ((( не знаю почему стал... вирус возможно
уточнить - Я ТЕБЯ ВЕЗДЕ НАЙДУ! или - Я ТЕБЯ ВИЖУ! или - ДОРОГАЯ ПРЕКРАЩАЙ ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ, МОЯ ЕРУНДА ЛУЧШЕ! кстати. проверте - может он засланный казачек то?!
Елена Ларионова (Дегтярева)
хх моё кон фу круче твоего?? как то так...