Отношения
Интересно, а есть ли такие мужчины, которые на приглашение идти пить кофе идут пить кофе и НЕ БОЛЬШЕ...?
эксперимент недавно проделала. Из 10 мужчин, приглашенных ко мне домой на кофе/чай/борщ - заниматиься именно чаепитием, кофепитием и т.д. был готов только один из них. Вернее, готовы были все, но по истечении определенного срока времени 9 мужчин из 10 начинали намекать на секс. Неужели все так печально? И КАК еще нужно парню, что если ты его зовешь пить кофе к себе домой - то ты его зовешь пить кофе просто к себе домой, и НЕ БОЛЬШЕ. Выскажитесь по данному вопросу. Спасибо всем за ответы.
ну все просто чай и тд я могу выпить дома в кафе и тд, тоесть ехать к кому то домой просто нет смысла, а так предлогает девушка учитывая что секс предлогать не прилично врое как, естествено приглашение домой будет восприниматся определенным образом или озвучивайте полную фразуна чай и неболее тогда скорее многие откажутся а так воспримут вас как глупую
Не надо так экспериментировать, может закончится нежелательными последствиями.. А вообще большинство людей мыслит стереотипами, к сожалению. Предложение "на кофе" принято считать согласием на большее.. А зря.
Aset ________
Стоп)
я не звала домой НЕЗНАКОМЫХ мужчин.
и тем более, дома была не одна. В соседней комнате сидел свой чел, готовый придти на помощь)
это таки был эксперимент)
я не звала домой НЕЗНАКОМЫХ мужчин.
это таки был эксперимент)
Не нарывалась на идиота еще, пейте кофе в кафе.
Как приглашать. Можно так пригласить, что ого го..
ну потому что просто попить кофе можно в кофейне, а когда девушка приглашает в гости, то это уже не просто так считается :)
Так уж устроены мужчины :))))))))) Но исключения есть!! !
Кстати, а что тем 9ти мужчинам было делать после того, как они выпили чашку-две-три кофе, чая и т. д. Они попытались заполнить паузу, как умеют :))))
договаривайся сразу на тортик к чаю и без ночевки. Кстати у меня чай это только чай :)
Тут очень важный момент, как вы с ними общались до этого, если вы их первый раз увидели и пригласили домой, то они думаю, что вы хотите.... 9 мужчинам их 10 вы были безразличны, а вот 1 из 10 вы ИСКРЕННЕ (подчеркиваю именно это слово, т. к если вы действительно понравились ему, то он не стремится переспать с вами, а жаждет какого-то общения, эмоции ну и так далее.. ) понравились.
Aset ________
Спасибо вам за ответ большое.
Парни не были мне НЕзнакомы.
Но и друзьями моими не были.
Они были просто моими знакомыми. С двумя из них я виделась не больше 3 раз.
Парни не были мне НЕзнакомы.
Но и друзьями моими не были.
А были ли те кто просто отказался от вашего предложения? А так нормально получается, вы за счет этих 10 мужчин не хило так подняли себе самооценку и ЧСЗ (ведь приятно же было, согласитесь) , а им знач. шиш с маслом, очень удобно и очень некрасиво с вашей стороны пользоваться слабостями других людей.
СДС детектед.
Aset ________
Спасибо вам за ответ.
Ничего подобного, я им не говорила: придите ко мне, я с вами поиграюсь и отправлю домой. Я предложила выпить кофе - кофе и дала.Они знали,что идут пить именно кофе, и о БОЛЬШЕМ не было сказано ни слова ни в словах, ни в поведении, ни даже в интонации.
Вот вас задело, видите.
Я не со зла, просто интересно: откуда в вашей голове такие мысли? по предыдущему оптыу, по мнению того, что любая девушка вас хочет, по стереотипу: одни дома - постель....ОТКУДА????
Я предложила пойти на кофе 14 парням. При чем всем был уготован идентичный текст. 4 отказались. Трое не назвали причину, сказали,что заняты, а один не смог по работе, его поставили в смену.
Вот вас задело, видите.
Aset ________
А по поводу самолюбия....так тут две стороны медали так сказать. Смотря откуда смотреть.
Лично мне стало обидно, что меня окружают такие люди. И причину я начала искать в себе.
Спасибо.
Все достаточно не очень печально у Вас в регионе, один из десяти мужчин импотент, в России обстановка на много хуже. А еще по теории вероятности один из десяти испытуемых - это Ваш клиент. Вообще кофе имеет свойства выделять гормоны любви и в следующий раз можно обойтись кефирчиком.