Отношения
Если мужчина которого вы любите назвал вас лохушкой, вы бы собрались и ушли, если идти некуда?
нет. я бы развалилась на диване с плиткой наивкуснейшего шоколада и стала бы смотреть хорошее кино... он сам лохушка-если вас так назвал..
Дмитрий Юрьевич Николаев
Спасибо. Ответ заставил улыбнуться.
Что значат слова -??
Главное, не ведет ли он себя со мной, как с лохушкой?))))))))))
в сердцах как только не назовешь (((если он не извинился и не понял что не прав-собирать нужно чемодан, и идти на вокзал!
мой мужчина никогда так не скажет
он же вас не выгнал, а тока обозвал, пользуйтесь ситуацией живите на его жилплощади в своё удовольствие....)))))))))))
Куралай Бегимова
))) прикол
обычно если мой муж меня называет козой, то я ему тогда говорю - если я коза то ты соответсвенно.... вот также и здесь, скажите ему - если я лохушка, то ты лох....
Смотря в каком контексте.
Если он был зол, и я виновата, и это не постоянное явление, то нет. Нужно уметь прощать, если любишь, тем более такие мелочи.
прогуляться можно остыть, но разговаривать бы врятли стала ближайшую неделю а то и больше))
я бы промолчала .. но как только бы он сам слошарил я бы его затутыкала )) ..
Дмитрий Юрьевич Николаев
Да лохонулась, работу поменяла, что бы больше зарабатывать, работа оказалась некудышней. Вот наверное вместо поддержки, получила.
Kolesnikova очень здорово придумала!!!!
Спроси его, его отец матери так говорит. В моем случае он ответил, что да. Я в шоке от ситуации, но всё равно ведь идти некуда и придется терпеть несколько дней.