Отношения

Представьте что Вы не виделись с мужчиной, которого Вы любили 10 лет! А сейчас он вдруг начинает Вами интересоваться?

а если не 10, а 15 лет? :) Интересуюсь им в той же степени, что и он мной. Но, по-моему, это уже чисто дружеский интерес. Правда, мы далеко друг от друга и общаемся только по инету. А если бы в реале, уж и не знаю, как бы все вышло и что бы я делала, наверное то же самое:))))
Краснова Любовь
Лучший ответ
Лично я любить на расстоянии не умею. Поэтому послала бы его куда подальше. Короче, пинком под зад. Пусть летит, орел.. . :)
Юлия Гуляева
я не видела свою первую любовь 21 год, а сейчас встретились и все закрутилось по новой
M.
Michael ...
Ага, мне и представлять не нужно.. . сейчас как раз такой случай у меня....
Иван Гвоздев
Душу бы, конечно, потеребило, и воспоминания тоже.. . Если не замужем, то плывите по течению и дайте волю эмоциям и чувствам! Ведь
...НЕТ НИЧЕГО ОПАСНЕЕ И СЛАЩЕ, ЧЕМ ВСТРЕЧА С МОЛОДОСТЬЮ!!!.
Ну вот! Желания сбываются, рано или поздно.
Рома Соловьев
Как я вам завидую это здорого вот если бы мой мужчина вспомнил обомне
Вика Синицкая
у меня так было! моя первая любовь вспомнила обо мне через 10 лет (что за цифра - такая волшебная!!!!) , предложил встретиться. в этот же день начали жить вместе!! ! хоть до этого между нами никогда ничего не было!! ! через год поженились (хотя он и свадьбу пышную сам захотел! и - ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ-сам меня в загс тащил!!! ) и уже 3 года после свадьбы прошло, лапочка - дочка растет!!!
Ма
Макс
Краснова Любовь Супер, радусь за вас - бывают-таки чудеса на свете! Удачи во всем! :)
Макс спасибо ! я после этого во фразу поверила "кто не рискует..."
Такое бывает и часто! Значит вам нужно быть вместе, значит это судьба!
Алия Хамитова