Чем старше, тем труднее. Когда мужчина в годах, он обращает внимание на всякие мелочи: стиль одежды, умение вести себя в обществе, манера разговаривать, походка и многое многое другое. В молодом возрасте на это не обращают особого внимания. Женятся, а потом в процессе привыкают и притираются друг к другу
Это слова одного ответчика!!! Очень правильно сказал!!!
Тогда зачем, мужчины тянут до 30 лет свою холостую жизнь?))) Надеятся на чудо?)))
Отношения
Вопрос такой: Чем старше мужчина, тем сложнее ему найти девушку?? Это жизнью доказано, читайте дальше! ( Вопрос от ответа)
Да, они начинают думать головой, если жениться, так на королеве, а не на свирестелке☺
Ну мне скоро 30, хочу побыть холостяком - это моё личное дело! И никого волновать это не должно, что и почему кто-то там тянет с холостой жизнью, кому суждено найти - найдут спутницу жизни в любом возрасте!
"..Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет: не женись до тех пор, пока не скажешь себе, что ты сделал все, что мог и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным... А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя все кончено, все закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом... "
(с) Лев Толстой "Война и Мир"
Ксения Овчинкина
Да да))) читала)))
зато девушки после 30 на многое внимание не обращают... вот)
Что такое 30? )) Вот уж проблемы "старости" ))
Не правильно. Трудно найти тому, кто уже был женат. Знаешь все нюансы и во что они выливаются.
Людмила Клементьева
А что, женщины все разные, а жены одинаковые?
Ксения Овчинкина
Кто был женат, он уже без притензий на жизнь!!!
Понял?)))
Затем чтобы не притиратся как поц, а сделать осознанный выбор
Я думаю, что после 30-ти они смотрят не на "стиль одежды", походки и манеры, а на то, что у нее в голове и какая она хозяйка! И смогут ли они сосуществовать!
хм.. ни хр. ена не понял... мне 32 я холост.. когда решусь на своей жизни крест поставить тогда мож и жАнюсь)))
Ксения Овчинкина
Да ты уже пенсионер!!)))
Если не женился до 25, то потом уже рано.
Ксения Овчинкина
Ну ну)))
Извините, это полная чушь - слова этого вашего ответчика. С возрастом наоборот уходишь от вещизма, замечаешь в людях прежде всего суть, внутренний мир, а не оболочку. Опять таки "инстинкт педагога" призывает "взять на воспитание" трудную ученицу! Это же классический сюжет - вспомните мировую классику... Так что Ваш корреспондент врёт!...)))))
А сами что из себя педставляют?
Чтобы жениться надо создать мат. базу, ну и погулять напоследок не мешает.
Ксения Овчинкина
Вот я с Вами соглашаюсь, очень правильно сказали)))
ну 30 это ещё нормально)))) как раз 30-35 для мужчины самое то, серьёзно подойти к вопросу.. А вот когда они сидят с мамами до 45 или шляются от одной к другой и потом начинают искать для семьи и детей вот это уже проблема)))) Хотя наши женщины всяким рады... как не печально
Андрей Зеленюк
Да ладно, Алина, всяким не рады, они тоже с годами мудреют и им нужен один, самый родной, единственный.
мужчин не за внешность выбирают