Отношения
Всем привет! Читала ответы и вопрос возник, а разве мужчину можно удержать беременностью? ВОПРОС МУЖЧИНАМ
Однозначно нет! Даже если мужчина ответственный он будет вам помогать ростить ребёнка, но жить с вами не будет.
Ответ отрицательный. Если не хочешь, чтобы тебя с ребенком ненавидели оставшуюся жизнь.
И даже ребёнком не удержеш. Конечно может он и жениться как честный человек, но будет ли верен это вопрос, да и многие мужчины очень в своём авторстве бывает сомневаются.
нет. близко по теме о сути вещей http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
nat nelzya, seichas otvetstvennih mujchin ochen malo, esli on ne hochet na tebe jenitsya, s beremennostu mojet i jenitsya, no budet li eto schastlivii brak....vryatli.
Я не исключаю, что возможно именно рождение детей спасло меня от многих глупостей, а соответсвенно спасло наш брак.,
Да можно. Действительно ответственных мужчин да. Только это называется привязать, приковать, заточить в тюрьму.... Вопрос на какое время.. . И вообще если вопрос именно в том что бы удержать, то по любому получиться временно, пусть 5-10-20 лет, но временно и Он не будет благодарен за это.
А стоит ли?
нет. Если мужчина не хочет оставаться с женщиной его и беременностью не заставишь. Да и потом, если мужчина не любит, зачем он нужен рядом...?
Я отвечу, хотя и вопрос не нам-женщинам-адресован.... мой парень говорит, если мужчина не готов иметь детей то не готов, даже может разорвать отношения.
тОка - оттолкнУть!...)))
Похожие вопросы
- сейчас ответы смотрела и возник вопрос. почему мужчины считают,что если муж ни разу не сходил налево,то он идиот и лох?
- Вопрос такой: Чем старше мужчина, тем сложнее ему найти девушку?? Это жизнью доказано, читайте дальше! ( Вопрос от ответа)
- Почему так? Если уходит любимая женщина-мужчина ее отпускает.Уходит любимый мужчина-женщина пытается его удержать!
- Всем известно, что сексом мужика не удержать, беременностью-тоже... Так чем же удержать Мужчину?
- Читаю вопросы и ответы и балдею: Мужчина остался без работы - выгнать, мужчина мало зарабатывает- выгнать. Женщины, что с
- Вопрос больше к мужчинам. Говорят, что рсп никому не нужны. Но! Дайте кто нибудь разумный ответ на вопрос (внутри)
- Если мужчину нельзя удержать сексом...то чем попробуете удержать ?
- Вопрос "Чего хотят женщины? " мужчины считают безнадежным и не имеющим ответа. А с мужчинами проще? Чего хотят мужчины???
- Вопрос мужчинам 40+...жду серьезных ответов...
- вопрос мужчинам-скажите чесно и не стесняясь в выражениях что думаете о теле и вксе этой девушки??