Отношения

Вопрос мужчинам 40+...жду серьезных ответов...

Мужчина решил оказать помощь по дому (общаемся по делам работы) , я в квартире делаю ремонт, помог интернет провести... Всегда меня подвозит, поглядывает (ну т. е. вижу что нравлюсь), недавно в разводе... После развода продолжает жить с женой... Себе купил отдельную квартиру и делает там ремонт... У него сын 14 лет... Так вот, сидим болтаем, он проводами знанимается и вдруг спрашивает - который час.. Было без 15 минут... 9 вечера... Он и говорит - я вас обратно не смогу завести (а я живу по дороге с ним в одну сторону) мне надо забирать сына из музыкальной... А обычно ему нравится меня подвозить... Так вот вопрос - он постеснялся что меня увидит сын и расскажет своей маме, т. е. теперь уже бывшей своей жене?... и если так - но ведь он официально разведен... У кого есть опыт -подскажите...
Пока да. Официально он ещё живёт там
Виктория Саенко
Лучший ответ
Владимир Таберко т. е. он боится что сын расскажет что он подвозит других женщин?
Все норм, я тоже дочь не стал бы знакомить...
Lenia Mikhailov
может там еще учительница музыки с сыном будет ехать и она тоже кандидатка:))) да всякое может быть
Насчёт таких отношений - у меня точно опыта нету . Ну а то что он не захотел вас подвезти - наверно и правда не хочет чтоб его сын вас видел - ибо мамке расскажет . Он, на мой взгляд - всё ещё любит свою бывшую - в смысле, у него не угасли чувства к ней . Отсюда и такое отношение . Я думаю что вы правильно всё подумали ...( это моё мнение )
Сергей Зайцев
А причина развода какая вообще?
Вообще не факт, что он о жене беспокоится, скорее уж о сыне.
Владимир Таберко да кто причину вам скажет.. правду ведь никто не скажет.. его сосед рассказывает, что я кобы его жена с тещей били, да так что он хотел милицию вызывать... чтоб их припугнуть... Жена при нем лет 15 не работает... Он ишачет как вол...
может, бывшая и не причём. а детям лучше не знать о новой личной жизни родителей.
а не мужчины могут ? ))) у него сын! недавно был развод, а это травма для ребёнка и тут тётя в авто. плюс живёт он ещё с женой на одной площади, а уже в каких комнатах кто его знает, а может ради ребёнка, чтобы не травмировать опять же. правильно сделал, вы на позицию с сыном равную никогда не выйдете и будете всегда позади, разве что спустя года брака и общих детей..
Да хуйня все это может до этого успел кого нибудь выебать а на тебя боялся что не встанет
Svetlana Dunaeva
не хочет чтобы сын вас видел, вот и все
Всё нормально! Наверное бывшая ему мозги моет на счёт вас?!
Лина Буяк
Владимир Таберко да нет.. Мы общаемся по делам работы... У нас отношений нет... просто я вижу что нравлюсь... И никакая бывшая да и вообще никто про меня не знает... просто знакомые по работе... Просто знаю что для него подвезти не проблема - значит дело в сыне... Вот и думаю - может бывшую надеется вернуть и боится что она узнает что он женщин подвозит...