Отношения

Жду серьезного ответа от серьезных людей!

Год назад рассталась со своей первой любовью, долго отходила, переживала, мужчин не подпускала. Начала приводить себя в порядок, похудела, ухаживала за собой, обновила гардероб. И вот внимание поперло, один, второй, третий. Ну чем не поднятие самооценки? Но вот незадача, не хочу я отношений, не хочу жить с человеком, не хочу быта и всего того что было на протяжении 5 лет с моим бывшим. Свобода понравилась. И тут за мной начал ухаживать мой старинный друг, хорошо его знаю, а также его жену и дочку. Да, вы скажете, дура, скажете бросай, скажете на чужом несчастье и т. д. Но мне нравится общаться с ним, мне нравится его внимание, дальше пока не зашло, но не за горами я думаю, но отбивать в планах нет. И мне нравятся такие отношения, вроде как и мужчина есть а вроде как бы и свободна, совесть не жрет, все равно мужчины изменяют, да и девушки не святые.
Вопрос в другом: кто с этим сталкивался? возможно ли не влюбиться, не поддаться эмоциям? можно ли иметь мужчину для каких то своих целей, не для семьи и детей? И как бы оставить эту интригу в тайне?
Сталкивался.
Если Вы умеете управлять своей жизнью, И ОЧЕНЬ ХОТИТЕ то ЭТО вполне возможно.
Не стандартно, мягко говоря, но жизнь современного общества не такая простая.
Знаю 3 таких случая, они просто рядом, и в ту и в другую сторону.... ничего.
В одном случае так молодая женщина просто расцвела, перестала метаться, ходить покабакам, даже институт закончила, ОН настоял... она сама в шоке :).
Не скажу что это норма, но что есть то есть.
А ТАМ как судьба....
Татьяна Маркова
Лучший ответ
Алена Евгеньева спасибо за ответ, приятно услышать что то кроме "шлюхи")))))))
А ты поговори на эту тему С ЕГО ЖЕНОЙ. Не хочешь? Уверяю тебя, "шлюха"-это будет САМОЕ МЯГКОЕ СЛОВО!
Madina Salieva
Алена Евгеньева Я вроде ясно сказала, что пока ничего не было. Так что, я не шлюха. Что для тебя в принципе означает это слово?
если двоих (тебя и его) устраивают такие отношения, то удачи вам. главное, что бы в один прекрасный момент, он без предупреждения с чемоданом к тебе не приперся.
Лида Дынька
Серьёзные люди не любят многословия
Мужчина смог бы. А женщины если с кем и трахаются то неизменно проникаются чувствами. Так что скорее всего из этого выйдет какая нибудь шляпа. Если готова уводить и уверена что уйдет то вперед. Если надеешься потрахиваться без душевных переживаний, то это очень маловероятно
Исходя из твоего же вопроса, с твоей стороны не поддаться эмоциям не получится, если ты для него только секс, он сможет не влюбиться. Иметь мужчину для своих целей можно, но это только в вашей женской голове будет, объективно он всегда будет иметь вас (если вы не страпонщица))). Сохранить в тайне вряд ли. Он сам сольётся когда-нибудь, он же мужчина)). В общем как бы не раскладывал всё мозг, но объективно всё это противоречит Божественным Законам, а значит обречено на забвение и ответственность. Но пока можно покувыркаться, пока Карма ещё не подошла со счётом.
Davron Zokirov
всё возможно если сильно чего то захотеть