Отношения

вопрос о нас и наших дамах. смотрите внутри. жду Ваших ответов

из покон веков было заведено, что парни должны покорять и завоевывать сердца наших девушек. Однако в результате проведенного опроса выяснилось, что почти 75 % опрошенных ответили, что на нашем портале девушки желают знакомиться, пи этом выбирая сами. То есть дорогие мужики, не получается ли, что дамы занимают наше место. Как вы думаете?
приобретя независимость, Вы потеряли женственность.. . вот-вот :)
Привет Дмитрий
Есть такое резковатое выражение: нет немужественных мужчин - есть неженственные женщины. Не думаю, что всё сейчас так плохо, что мужики все поголовно рохли, ведомые за галстук гарцующими кобылицами в постель.. .
Девушкам как раньше хочется, чтобы их завоевывали и добивались, но некоторым не хватает терпения дождаться Его, а некоторым - умения быть зависимой от Него.
У меня такое ощущение, что все остаются на своих местах - женщины и мужчины. Дело не в людях, просто "отвалились" некоторые внешние эффекты, такие как долгие ухаживания. Эти обычаи уходят, придут другие :)
То есть я хочу сказать, что мужчина по природе своей остается охотником, а женщинам скоро надоест изображать из себя легкую добычу :))
Николай Шанин
Лучший ответ
Как женщина я сделала вывод что на быстрый контакт без церемоний идут молодые люди у которых "бегает "кровь быстрее . Мужчины более взрослого поколения и имеющие жизненный опыт на много сдержаннее и слишком долго взвешивают а потом совсем остывают принимая каждое слово на свой лад. т. е. как игнор.
эх, поздно спохватился. это уже свершилось
Се
Сергей
девушки стали выбирать так как много алкоголиков и никто не хочет повторять судьбу наших родителей. да и не только алкоголиков но и наркоманов, маньяков и всяких отбросов общества. если мужики станут немного задумываться над собой и своим поведением то может и получат первенство в выборе нас а не мы их.

p.s.не устал ты а всякую хрень тут разводишь. видема понял почему выбор остаётся и будет оставаться за нами и менять мы вас будем как перчатки покуда не найдём то что нам надо. ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЕНЯТЬ МИР НАЧНИ С СЕБЯ!
Димон Селя
ну вот что то женской инициативы я пока не заметил, а вот то, что они стали гораздо капризнее и требовательнее.... факт...
Asger Hasanov
Ну что поделать? Такой портальчик ).
Хотя... .
Это, Дмитрий, может навести и на другую мысль: если дамы ваше место занимают, значит оно свободно )).
Значит нафиг мужчинам нужны "завоевания". По-моему, логично ).
так получается, что мужчины сейчас редко покоряют и завоевывают, все самим приходится делать =)
Всему виной, на мой взгляд, демографический кризис - мужчин на порядок меньше и отпала необходимость покорять и добиваться кого-либо.... Дамы сами готовы ринуться в бой за мужчин...
то что было испокон веков поменялось, женщинам приходится выбирать, вспоминай статистику)))))))
Да нет... Девушки не очень умны чтобы нас завоёвывать, иногда у них это получается, но чисто случайно, а когда они специально пытаются охмурить, то это сразу видно, и выглядит тупо...)))
на самом деле все девушки (абсолюто все) хотят, чтобы их добивались и покоряли их сердца.. . но, как вы правильно заметил, парни стали менее решительными.. . и девушки занимают ваши места не потому что они эого хотят, а потому что им больше ничего не остается.. . потому что один из двух обязательно должен быть сильным.
Az
Azamat
Изпокон веков парню жену выбирали родители. В новейшее время парень выбирал девушку, но всегда решение о замужестве принимала она. Так что никто ни с кем местами не менялся.
да гендерный баланс уже давно не работает... девушки занимают место парней... а парни места девушек
Ну если с тобой знакомятся одни придурки или не твоего вкуса, приходится самой выбирать с кем познакомиться. Не ждать же когда нормальный парень появится. Да и сейчас парни какие-то не уверенные в себе пошли.
absoljutno s toboj soglasen.Emansipazija,odnako