Отношения

Как быть?жду ваших ответов!

он добивался меня год, три месяца назад мы начали встречаться, но я чувствую, что устала от него...меня раздражают в нем даже мелочи, мы ругаемся каждый день, появились взаимные претензии, которых раньше не было и в помине...Официальные отношения убили чувства?или нам просто нужно отдохнуть друг от друга?как быть в такой ситуации?
Простите, а что Вы называете "официальными отношениями"? Судя по тексту Вы три месяца назад стали встречаться, а не вышли замуж. Опять таки, что значит "встречаться" ? Это Вы объявили его своим женихом или у Вас начались с ним близкие отношения? Трудно давать советы, когда вопрос сформулирован таким образом. Причин -то охлаждения может быть огромное количество и думаю, что только Вы сами в состоянии определить, что произошло с Вашими чувствами, да и были ли они вообще. Заметьте, что Вы написали "он добивался меня год", а не "мы дружили, общались в течении года" или что-нибудь в том же духе. Вы ничего не написали о том какие у Вас к нему были чувства. Нравился ли он Вам хотя бы, или Вы просто согласились на отношения, устав от его ухаживаний. А раздражение часто бывает от сексуальной неудовлетворенности..:)
ⓝⓐⓣⓐⓛⓘⓐ ⓚⓐⓡⓟⓤⓚⓗⓘⓝⓐ
Лучший ответ
А давайте пускай он вас снова год добивается потом три месяца встречатся будете и может кто то из вас за это время поумнеет.
А*
Амантай *
Когда Все начинает раздражать, лучше разбежаться...
мне на его месте хватило бы просто почитать текст твоего вопроса.
A A
расходитесь навсегда!!
Нужно отдохнуть, со временем либо это пройдет, либо станет ещё хуже
Просто скорее всего он тебе не подходит.
Прко Соко
чё вы насилуее друг друга???? Зачем тебе мужчина который тебя бесит? Может не стоит издеваться друг над другом, как ты считаешь?
А может стоит разобраться, поговорить? Причина то, скорее всего есть. Обсудите всё.
нужно отдохнуть. хотя вы недолго встречаетесь, и тебя он уже раздражает. может, это временно, а может, он тебе просто не нужен?