Отношения
жду вашего ответа
хочу устроить романтический вечер для любимого (в честь ДР). и сильно нервничаю. так как впервые устраиваю) он у меня мальчик шустрый и всегда берет все в свои руки, но хочу так чтобы все осталось в памяти на долго и необычно) и вопрос: 1.какую музыку подобрать? 2. как накрыть на стол (мы оба не пьем) 3.нормально ли то что я нервничаю? P.S секса не будет!!! это точно.
музыка в принципе не особо важна (включи что-то тихо спокойное для фона) ; фрукты, салатики, закуски, можешь торт купить/испечь
Ну если секса не будет, то вечер он запомнит надолго))) только врядли он будет для него лучшим))))) )
Хотя каких мужчин только не бывает)) ) Вам придется сильно постараться.
Про музыку не знаю что посоветовать, я даже не представляю Ваши предпочтения))
Скачай книгу "сервировка стола", приготовь еды. Это же обычный ужин.
музыка не обязательна, но можно что-то подобрать на его вкус, ну и чтобы тебе нравилось.
накрыть на стол, а чтож вы не пьете? ! не обязательно же водку ставить с пивом) можно шампанское, вино, это уж зависит от того, что ему больше нравится, ведь ужин для него!
3. нормально.
а вот П. С плохо! ну раз шустрый, то думаю справится и с этим! желаю ему и тебе удачи!
3. нормально.
Свечи. Приготовь салат, и что нибудь мясное. Мужчины любят кушать.
И для себя там конфеты, фрукты.
Хоть и не пьёте вино всё равно нужно, по бокальчику не помешает. Мне нравится белое полусладкое, например, градусов 5-10.
И выспаться надо, чтобы не нервничать.
И для себя там конфеты, фрукты.
И выспаться надо, чтобы не нервничать.
насчте P.S. и насчет его шустрости я б пошутил но сейчас не об этом)
музыка однозначно та что вам нравится а если что послушай стинг Shape Of My Heart
на стол легкий завтрак то что вам обоим нравится я ж не знаю че вы там едите)
и еще предложение каконить интересный фильм в вашем любимом жанре
Подай на стол себя, и уже не важно какая там музыка будет )