Отношения
А ваши любимые читают ваши ответы тут?
Именно ответы. В мире то все видно. И все мои ответы обсуждаются. Собственно вопрос - можно ли судить о человеке по его ответам?
Судить? Не всегда! Мнение самого автора может расходиться с его творчеством здесь....)))))))
Думаю, что ответы близкого человека на разноплановые вопросы на этом проекте достаточно полно могут раскрыть его сущность: либо как искреннего человека, либо его двуличие...
читают! рполй у меня единственный способ донести до него чтото такое чего я не могу сказать!
Да и часто!! ! Однжды получил люлей!!!
В мире есть одна функция которая уберает оповещения на мире что вы отвечаете и задаете вопросы тут =)) но, а так да иногда бывает читает) Говорит что я у него умничка, больше ни чего. А на ваш вопрос, конечно по ответам можно судить какой сам человек! Ведь тут идут в ход его мысли и ощущения на окружающий мир..
Lilek ***x-M
Особенно если вопрос касается поведения других людей. И если убрать оповещение, то это же будет понятно что убрала.
нет нельзя человек не всегда может выразить человеку свою мысыль а написать можно что угодно а вот любимых нет вернее есть но пока не может читать и писать
Ну вот заинтересовал тебя человек. Появляется желание (и необходимость) узнать о нем немного больше информации, чем указано в его "мире" (если вообще там что-либо указывается) прежде, чем начинать (или продолжать) личное общение с ним. Со 100%-ной вероятностью конечно же судить нельзя, но содержание ответов (их смысл) и манера поведения на публике все же могут служить для этих целей. . :)
Бывает, смотришь - интересная девушка (или парень) . Глянешь "Ответы" - ойнееее...) ) Как, впрочем, и наоброт. . =)
незнаю может жена и читает но я не скрываю
нет. нет таких людей))))))