Отношения

Важная тема! жду серьезных ответов! и попросила бы без оскорблений!

Если мужчина лишает девушку девственности несет ли он потом ответственность за формирование ее мировоззрения по отношению к мужчинами? Допустим потом он держит ее на коротком поводке (для того чтобы погреть свой ...когда ему заблагорассудиться), конечно по его версии он от нее многого не скрывает (что спит с ее подругами и вообще другими девушками), но опять же она с ним! Должен ли он ее отпустить? и уважает ли он ее по -вашему?
Если мужчина лишает девушку девственности несет ли он потом ответственность за формирование ее мировоззрения по отношению к мужчинами? - Да. Допустим потом он держит ее на коротком поводке (для того чтобы погреть свой ...когда ему заблагорассудиться) , конечно по его версии он от нее многого не скрывает (что спит с ее подругами и вообще другими девушками) , но опять же она с ним! Должен ли он ее отпустить? и уважает ли он ее по -вашему? - она просто дура и не понимает что он ею только пользуются.
Илья Санников
Лучший ответ
не он должен думать а она сама хозяйка своего тела и если он не делает ей предложения и видно что бросается на всех то на черта с таким продолжать отношения... а формировать мировоззрение это не его дело.... мужики не воспитывают, а имеют и развращают.... родители тебя учили и говорили.... вот и скажи ему спасибо и скорее уходи иначе впадешь в зависимость от такого и пожизненно будешь на втором плане гарема
Нет, не несёт! Для этого и вменён законодательно порог вступления в
половую жизнь. К этому моменту её мировоззрение и восприятие должно
быть УЖЕ сформировано.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
однобоко как-то. как будто она тупое безвольное животное. да, конечно он немного манипулирует ею. Играя на том что он у неё первый. Но девушка тоже хороша. Мозг не только для того что бы в голове пусто не было. Им нужно уметь пользоваться
Алекс Щуцкий
1, нельзя уважать женщину которую трахаешь, это конец всякой потенции. .
2, ответственность после её совершеннолетия она несет сама за себя! не нужно переваливать вину на мужчину, она и без него придумает тысячу поводов (а не придумает сама - подскажут! ) чтобы обижаться и злиться на мужчин.

3, баба должна быть на коротком поводке! не мужчина же? кто от кого в отношениях должен быть зависим?

4, а это ещё неизвестно, кто больше "греется". зачем ей свою собственную "похоть" преподносить как вину мужчины? торгуемся?

5, "спать с другими" - это его мужское право! а его женщине этого делать категорически нельзя!
Катенька Пантюхина ну ты красавчег!
Ни детский сад, ни школа, ни институт и тем более мужчина не несут ответственности за формирование ее мировоззрения. Это обязанность родителей и больше никого.
K.
Kesha ...
в давней молодости бытовала такая поговорка-"Наше дело не рожать. сунул, вынул и бежать"
Анюта
Морально-этические стороны вопроса зависят от конкретного социума.
Физиологически данное действо не налагает НИКАКИХ обязательств.
Отпустить? Ха. А кто ее держит?
Gheorghe Şontea
А это точно про девушку? А то ощущение, что про щенка...)
Рустам Якупов
если мчна спит с вами и вашими подругами, гоните его взашей от себя, и как можно раньше
как только узнали про его похождения
Катенька Пантюхина это не про меня
Я снова повторюсь, после первого секса у девушек меняется отношения к отношениям, если раньше девушка к любому парню относилась как к парню, то теперь как будущему мужу или отцу ее детей. Но есть другой фактор - возраст, чем раньше девушка ее лишится, тем будет больше думать о сексе как об одном из главных аспектов в своей жизни, ведь секс без дальнейшей мысли о замужестве только провоцирует в ней мысли в дальнейшем заниматься только им
Сделали из девственности культ. Тоже мне эпохальный период в жизни- потеря девственности. Если так ей дорожите то и живите всю жизнь не тронутыми. Вас же ни кто насильно в постель не тащит?
Наумов Стас
на мой взгляд, если этот мужчина понимает, что каждый человек-это отдельная личность, он не станет держать её на, как Вы выражаетесь, "на коротком поводке".Если, конечно, сама девушка не захочет с ним быть в дальнейшем уже для создания семьи
Ну моя лично точка зрения, что этот конкретный мужчина так уж в глубь проблемы не заглядывает. А женщина сама выбирает с кем и в каком качестве быть.