Отношения

			жду серьёзной моральной поддержки. не смейтесь пожалуйта! горько очень
я сдесь в вопросе про подарок писала от любовника. так вот подарок был обещан но так и не подарен .скоро месяц после моего дня рождения а я всё жду. я не меркантильная и не нужен был бы этот подарок. просто очень хочется чувствовать что тебя любят а не просто слышать. он ждёт когда я попрошу опять .а я уже спрашивала о подарке. говорит подарок не главное .у нас ведь любовь и тд .у него есть деньги! он может позволить жить на широкую ногу. он себе не отказывает ни в чём а меня даже поздравить по человечески не захотел. как быть? подскажите пожалуйста. обида гложит. кстати я на мужские праздники и на его дни рождения совсем не дешёвые подарки ему покупала .(бывало и на последние деньги)

	Нет, мужик -баран

							не обижайтесь... не любит он Вас... завёл как собачку, от скуки... Это у Вас любовь, но не у него...
По этому и ждёт что будете просить... а он потом этот подарок бросит Вам как косточку... хорошо если руки не заставит облизывать...
Бросьте вы его...

									Samala Om@
								спасибо за правду. я вроде и сама понимаю а принимать не хочется. больно очень
											"он ждёт когда я попрошу опять"
Прям так и говорит? Умоляй меня, алчная сучка, я хочу, чтобы ты меня просила об этом, да!
P.S.: "он может позволить жить на широкую ногу"
Он может, а ты соси лучше...

									Samala Om@
								в глазах читается

									Samala Om@
								я не пошлостей просила в вопросе а поддержки. неужели трудно быть человеком не написав гадость
											Она еще на что-то надеется... детский сад... чесс слово.

									Бота Серикбаева
								Какая ты циничная! Это же про любовь сериал...
											что делать? бросать его.

							дело не в дешевизне подарка, а во внимании. если он о вас не заботится-значит не то что любит, значит не уважает. найдите нормального мужчину

							"Любовницу можно и помучить". Не принижайся. Счастья в личной.

									Samala Om@
								спасибо
											Плюньте Вы на него... не дорожит он Вами..
Любящие не говорят о подарках, они их дарят.... сами получая удовольствие от увиденной улыбки...

Мужчина козерог?

									Samala Om@
								Лев

									Бота Серикбаева
								Нет, блядь, гладиолус!
											На жену все потратил! А тебе не досталось!

							Морально поддерживаю, даже серьёзно. Наверное ты ему немножко поднадоела. Может быть и финансовые проблемы. Если большие доходы, то и расходы тоже могут быть не малые, кредиты. Но хоть маленький подарок мог бы сделать. Ты просто отгоняешь от себя очевидные мысли и не хочешь черить, что всё заканчивается

									Samala Om@
								самое интерессное что не даёт бросить его! ему удобно видимо. он готов врать что любит лишь бы """ пользоваться"" я к сожалению это понимаю но принять страшно. больно
											Если очень хочется чувствовать, что тебя любят, не х. й встречаться с женатым!

									Samala Om@
								так получилось. не судиде пожалуйста. я совета прошу
											Опять сопли обиженных любовниц. А любовницей быть не заподло, нет?
Открою тебе глаза, ты у него не одна такая. Просто ты лохушка и дарить он тебе ничего не хочет и не будет. Любовница - это тряпка об которую можно и нужно вытирать ноги, сморкаться и кончать как в бездонную урну. Каков статус - таково и отношение.

									Samala Om@
								спасибо
											Бросай его. Тут к сожалению других вариантов нет. Не любит он тебя.

							когда по доброму, не ценится и не возмещается, сужу по опыту.

							Ищите другого мужчину. Этот не то, что Вам нужно.

							Видимо проверяет тебя на меркантильность . Видимо ненавидит меркантильных девок .

									Samala Om@
								я не меркантильна. 3 года вместе и он всегда экономил. не я !!!я последнее отдавала
											Если не козерог то надо таким сделать))))

							Он тратится и на других девушек, думаете вы одна у него. На вас просто денег пожалел. Видимо есть на горизонте кто то кто ему больше нравится и решил сэкономить для нее.

									Бота Серикбаева
								А может он просто не понимает зачем нужно на бабу деньги тратить? В чем смысл, какая от этого выгода?
											Мне одна женщина как-то сказала: чтобы найти любовника нужен месяц, полтора. Мужчины легко ведутся. Посмотрите по сторонам. Не нужно себя недооценивать. И пофигу что он женат.

							Имхо. Вы ему только для поебулек. Деньги на вас тратить не собирается.

									Бота Серикбаева
								А зачем нужно тратить на нее деньги? Ты мне, как мужчине с деньгами, может объяснишь, а то я совсем не понимаю...
											Он просто вас не ценит, абсолютно. И не надо себя утешать и оправдывать его. Ему вас не надо вот и все.

									Бота Серикбаева
								Ценить = тратиться на нее?
											Нельзя верить этим козлам, они изначально лживы, по себе знаю.

							Странно это, может ты у него не одна ?

									Бота Серикбаева
								А если и не одна, то что?