Отношения

Нужна моральная поддержка!!!!Помогите)))

Встречаюсь с парнем и боюсь признаться, что не умею целоваться. Когда он меня спросил об этом, я ушла от темы. Подскажите, пожалуйста, как признаться в этом красиво!? Очень боюсь(((
Скажи так прямо : а тебе было бы приятно если твоя девушка была бы нецелованной?
Леонид Степаненко
Лучший ответ
Тренируйся на помидорах...))) ) Заодно и томату налопаешься...)))))
Дмитрий Каргин
Я думаю, что ни в чем признаваться не надо.... Нужно поцеловаться и все пойдет само собой.... Он може и не поймет, что вы ни разу не целовались.... Да и что в этом плохого, что вы пока ни с кем не целовались?? ? все когда то бывает в первый раз....
Если не целовалась, то как ты можешь знать, что не умеешь? В молодости тоже были такие мысли, но при поцелуе всё оказалось более чем хорошо . Можешь предупредить что ни с кем не целовалась, а не то что НЕ умеешь, но думаю, что не нужно, сначала ПОПРОБУЙ.
А*
Анна ********
Проблема конечна у тебя глобального масштаба.
Да прямо и сажи. Ему это польстит.
) Нечего здесь стесняться. Ему приятно будет узнать, что твои губы никто до него не трогал. Просто скажи "Знаешь, у меня это впервые.. " Вообще там уметь особо нечего. Помидор перезрелый ела? Вот типа того.
скажи.. типа у меня ещё не было такого искуссного учителя ))построй глазки)) и скажи... ты будешь моим учителем?
лутше сказать правду не точто ты не умеешь а то что не разу не целовалось он это оценит
а зачем признаваться))).... он может и не заметить что ты впервый раз.... каждый целует по своему))
Анна Лежнина
Не бойся... Тебе ПОНРАВИТЬСЯ....
а лет тебе сколько? )
ТА и вообще, не бойся, скижи ему об этом, если парень смышленый то деликатно подойдет к этому делу) И научит)
а ты ему не признавайся. позволь ему первым поцеловать тебя .в процессе сама научишься)
*****k.б.и ***