Отношения

Вопрос мужчинам 40-50 лет.

Скажите дядьки, своему более молодому собрату, была у вас ведь такая сильная любовь, которая не сложилась, и вот сидит человек в голове, и не выходит. И вроде пытаешся с другой построить, и девчёнка классная, и 2 года уже прошло, но не то. Всё равно в душе другая, аж на луну выть охота.
И так всю жизнь? Или забудется? Серьёздно, без всяких преободряющих бредней.
Гая Гая
Лично знаю супружескую пару, в которой муж добивался жены 19 (ДЕВЯТНАДЦАТЬ) лет. Недавно отметили серебряную свадьбу...
Константин Тер-Казарян
Лучший ответ
Всякое бывает... Где то сложится, где то не сложится... А когда заноза в башке сидит - это действительно жить мешает. Только непонятно - сколько эта хрень продлиться? в каждом конкретном случае по разному бывает.. Но пройдет обязательно. Раньше или позже. Просто постарайся своими же руками лишний раз в эту рану соль не сыпать - встреч не искать, старые фото в топку, всякие побрякушки, напоминающие о ней - туда же.
А вот нынешнюю девочку жалко - она небось искренне на что то рассчитывает.... Ты уж постарайся ей мозги не пудрить. )
Ну, 10 лет из головы не выходит... может еще выйдет :) Тут ведь как еще, если ее видишь периодически, то сложнее. Если совсем не видишь - постепенно выветривается.
Fedosevica Irina
Не было у меня такого. Я всегда старался не переходить ту грань, за которой начнет пропадать интерес к той единственной. И по этому она всегда со мной.
Tetyana Tikhanina
забудется, однозначно.
Да, была такая сильная любовь, которая не сложилась. Да, вспоминаю и до сих пор. Но я женат уже в третий раз (первый брак развалился частично из-за моей любви - не мог простить жене, что она "не та").

Время лечит. Подожди пару лет, прежде чем заводить новые отношения. Только не кисни, а займи свою голову чем-нибудь сложным - например, работой.
Гая Гая Спасибо.
В жизни всё бывает, многое зависит от тебя, спроси себя, чего ТЫ хочиш, отсюда пойдут правильные мысли и действия !!!
ЗАБЕЙ, ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ
Вика Бузина