Отношения

Всем известно, что сексом мужика не удержать, беременностью-тоже... Так чем же удержать Мужчину?

Лиана Гучева
Мужчина любопытен и любит познавать мир. Если дашь ему познать себя - будешь просто неинтересна.
Если - кроме секса - как в большинстве женщин - он в тебе ничего не увидит - то увы :(((
Tatiana *лохматова
Лучший ответ
Лиана Гучева Класс, спасибо!
а зачем удерживать?... глупо!
От хороших женщин не уходят, если только заводят себе любовницу для разнообразия.
Катерина
Собой и только собой.
ничем
Алёна Керешун
Зафига?...
Только готовностью не быть единственной.
Вы ошибаетесь. Секс, беременность, дети, угроза самоубийства.... всё это по-проежнему работает. Среди мужиков трусов не меньше половины. А смелого мужчину надо удерживать лаской, взаимопониманием....
Любовью.
Когда есть любовь - никого удерживать не надо - мать же не удерживает рядом с собой ребёнка, если они любят друг друга.
Другое дело, что большинству женщин нужна не любовь, а семья. А семью они представляют так - у неё должен быть мужчина, смыслом жизни которого должно стать удовлетворение её потребностей - в хорошей, обеспеченной жизни, в сексуальном удовлетворении и эмоциональной поддержке, в наличии детей и т. д. Если выяснится, что он удовлетворяет эти потребности плохо, она с ним разведётся и встретит "своего Мужчину" - так до менопаузы. При этом он же и будет ещё обязан алименты платить - если что-то пойдёт не так. Разумеется, мужчины не горят желанием участвовать в таких вагиноцентричных проектах, а потом ещё и платить какие-то там алименты. Нет любви - денег не будет.
он что над пропастью повис что ли?
Если отношения были так себе- то ничем
Юрий Николаев
Нет для этого единого рецепта. К каждому индивидуальный подход нужен.
Кобелизм: женщины обычно хорошо консолидируются "против" мужчин, так отчего же не договориться между собой и не понизить градус секс-террора. Я говорю не о СМИ, а о поведении женщин в быту, на работе и т.д. Вроде как цель общая, не ?

Лень, боязнь ответственности: тут очень индивидуально. Общий совет, разве что, не торопить события, узнать хочет ли он ребенка. Есть папаши, которых рождение ребенка делает еще лучше. К сожалению их мало.

Установки "удерживать" быть не должно - кто боится, тот потеряет. Нам хорошо там, где мы нужны...
Лиана Гучева Отличный ответ! Спасибо!
Тамара Колосовская Последнее предложение- КЛАСС! Респект!
его желанием просыпаться рядом с женщиной
Ferruh Ferman
Наручниками …к батарее.

Зачем только? Он сам должен ХОТЕТЬ быть рядом.
пожрать и футбол
Женя Федисова
Ничем. Если он решил удалиться - пустая трата времени, он не пес, чтоб его на поводок.
держать? нее я удерживать держать не буду. . отношения должны быть в радость)
Мария Власова
Александра Лопушан Не знаю что это значит, но "5" поставлю...))))
на счет секса я бы с вами ,,,поспорил
А его обязательно нужно удерживать? Добровольно с вами быть он не согласен?
мозгами))
Sweta 7777
Зачем кого то насильно удерживать, не понимаю. Если есть любовь, то ничего больше не нужно...
жрачкой
Много общих интересных совместных дел в жизни. . бизнес, отдых, дети. . и личная свобода (не путать с походами на лево) иногда надо побыть наедине с собой.