Отношения
Хорошим сексом можно удержать мужчину?
Если у него в голове ничего кроме секса нет... тогда-Да!!!! Но такой Вам скоро и сам надоест!!!! И Вы его ВЫШВЫРНИТЕ!!!
заходить иногда будет
Меня в любом случае удержит.... об изменах уж точно думать не буду
А что такое - хороший секс, по-вашему?
можно)
нет не фига
а кроме секса не чем?
плохим точно нельзя
возможно но не долго. конечно хорошо если секс отличный но потом годы все равно берут свое и должно остатся еще что то объединяющее.
конечно зависит от самого мужчины или женщины. мужчину в женщине может держать не только секс но и красота например типо вот какой я крутой с такой тёлкой хожу красивой, ум, любовь, деньги.
лучше не только секс а все в совокупности и по чуть чуть
условно говоря если секс конкр женщиной на 20 баллов все остальное по нулям то в общем рейтинге она самая последняя.
лучше всего когда 7-красота, 4(7)-ум, (2)-секс, любовь-4
почему красота понятно почему. секс тоже. любовь это чувство когда все остальное в совокупности есть если у девушки мозгов нет красоты тоже то любовь это будет неадекватна, например потому что мужчина сам урод и как бы компенсирует мол она такая ж как и я.
ум всех меньше потом что парень относительно себя оценивает и если он ощущает что девушка умнее он начинает комплексовать. мужчина должен быть главный.
теперь о цифрах в скобке. девушка может быть тоже умная и она может руководить мужчиной так что ради просто общения мужчина прилаживает огромные усилия. как говорят умная женщина+глупый мужчина= счастливая семья) )
удачи
Хм, можно, но если только секс-то не надолго. Это касается мужчин, а не кобельков и мальчиков.
Привлечь - да, а удержать врядли.
нет.... они же тоже люди)))))
вполне, если есть еще и мозги
Секс-слияние двух душ, а разве можно их разъеденить?
Да, но в принципе возможно, если потом ничем недоставать
Если он намерен уйти, то этим его можно лишь задержать)))
ну если ничем другим неможеш, то возможно можна.
Да. Но теперь он будет хотеть только этого, а не вас целиком.
Можно, можно даже влюбить в себя, особенно если у него есть возможность сравнить. Но необходимо быть действительно классной любовницей, быть искусной и в прелюдии, и в позах, стремиться к разнообразию, следить за своим телом, ну и не сильно стервозничать при общении вне постели.
Если мужчина хочет от вас только интим, то удержать его ничем нельзя, все равно уйдет, когда надоест....
А кроме этого я люблю вкусно поесть :-)
однозначно!!!!
Секс конечно подерживвет отношения, но можно ли удержать мужчину сексом? Хороший вопрос. Все люди разные. И каждому от отношений нужно разное. Скажу про себя, если не люблю то и никакой секс меня не удержит!
задержит на время
другое нужно что-то, чтобы реально удержать его