Отношения

Женщины рожают, чтоб удержать мужчин, а заводят собак и кошек, чтоб удержать хоть кого-нибудь возле себя?)

Дмитрий Шоков
Кошек и собак - это чисто для себя, чтоб не было скучно.
Анастасия Ремнева
Лучший ответ
большинство женщин, которые не способны любить, действительно рожают для того, что бы удержать мужчину, по другому они не умеют. Да это глупо, да это не эффективно, но это есть.... а животных заводят для того, что бы избегать себя самого страшась одиночества
никого не удерживала никогда) обижаются что прогоняю, уже легенды слагают некоторые даже обо мне тут в узких кругах, что я всех выгоняю)
но это не так просто не берегут меня так, как я это делаю
а я очень берегу тех, кого люблю и впустила в свою жизнь близко..
а животные мне нравятся полезные)))) я как матроскин из мультфильма иногда себя чувствую))))
Алексей Крячок
Дмитрий Шоков да я не обо всех)
Ты сама то поняла, что ляпнула
Надо же кем-то командовать...
Ilona Baziyan
У женщин вообще потребность всех удержать. Мужчины обычно уходят и точка, а у женщин все сложно. У меня много расходились знакомых. Это какой-то треш и любовников любят и мужей ревнуют, бегают за теми и за теми, на такие нервы всех участников выводят, жесть. Я не знаю что за психология такая... Наверное, привязанность все же у женщин формируется больше, чем у мужчин...
Николай Попов
Дмитрий Шоков это не от великой привязанности эмоциональной
УДЕРЖАТЬ???
тю!
Рожают заложника, чтобы тянуть деньги с мужчины, под видом детей на себя
Оля Кривошеина
Я завёл кота, чтобы удержать блох. Но они ушли, гадины такие.
Игорь Музыка
Николай Попов Даже блохи ушли.)))