Отношения

как удержать мужчину?

связать веревкой,приковать цепью?
Нужно сделать так, чтобы этот мужчина "пищал" и терял сознание от одного вашего присуствия с ним. Чтобы он не мог прожить без вас ни дня, ни часа. Этим способом вы его свяжете намного крепче, чем верёвкой или цепью.
Аликадыр Досуев
Лучший ответ
Галина Папутская аааааааааааа как сделать то?вот в чем вопрос
никак, видимо, ежели нету обоюдной любви.
лаской - не пробовали ?
Сказать: мне кажется, нам пора расстаться.
зачем вам нужен такой мужчина, которого надо удерживать??? не понятно....
Vladimir Habibulin
спроси себя почему ты сама хочешь чтобы он ушел,
Cергей Архипов
Искренней любовью. А цепь можно порвать, а верёвку перерезать.
смотря в чем у вас проблемы, просто если нет безумного секса или ХОТЯ бы любви -ничем не поможешь....
Елена Мельник
ОН что бешенный конь!??? Зачем его удерживать!.. если он не хочет! Это насилие!
Любите его!
Только для этого придётся узнать и понять что есть ЛЮБОВЬ!
Осталное - физическое и моральное насилие!
Вам не с кем поделится своими мыслями, открыться кому-то! если верующая, то помолитесь Господу, Богородице, своему святому или другим святым помощникам, которые знают Вас, видят всё что с Вами. А на будущее мой совет ходите в Храм Божий читайте духовные книги, Библию ходите в воскресную школу там Вы найдёте хороших людей!
А нужно ли?
позволить ему нагуляться и он сам вернеться!
А он -то хочет, чтобы его удерживали? Или еще не определился?