Отношения

Можно ли удержать мужчину детьми?

Уктам Кенжаев
Все зависит от человека и конкретно от ситуации, если это уже рождённый ребёнок, которого он нянчил, не спал из-за него ночей, переживал, когда тот болел, то вероятность больше конечно, если же это еще не рожденный ребенок, то тут хуже, нет еще той привязанности и родительского инстинкта. А на самом деле решение думаю, определяет отношения к матери ребенка и порядочность самого мужчины. Была бы конкретнее описана ситуация, был бы предметный ответ.
Cergo Top
Лучший ответ
зачем ломать психику детям, ведь они все видят все чувствую, а атмосфера в такой семье явно неблагополучная. Так что держать не стоит, пусть идет на все четыре стороны.)
net..rano ili pozdno uidet..da i komu legche esli ostanetsa?
Не думаю!
Kazakstan Shymkent
Конечно есть такие мужчины, которые готовы ради детей на все. Но таких очень мало. Лучше не рисковать
Александр Пак
Не стоит шантажировать мужчину ребенком... Поставь себя на его место - ты бы осталась с ним, если бы встретила любовь своей жизни, конечно - нет - ты бы забрала ребенка и ушла.. . Так, что подумай стоит ли его удерживать, пусть это даже ценой собственной боли.
Suhail Koul
так можно покалечить его психику!!!! НЕНАДО!!! (((
нет
Артур Мирзоян
Кто на это смотрит в наше время....
Я думаю можно морально его удержать, но всё равно за это он не полюбит.... так что может поискать того, кто будет любить вас и вашего ребёнка?
Ещё ни один ребёнок не спас брак... (
Есть два типа мужчин, 1-й который да, а 2-й тип который нет. Но я не советую, честных мало!!!!
А.
Алёнка .
некоторых можно, но этим ты покалечишь жизнь ему, себе и ребенку!