Смотря что за мужчина. Одного можно, другого нет. Мужчины же разные.
Но мне кажется, женщина, которая придумывает всякие уловки для того, чтобы удержать мужчину, не уважает прежде всего, сама себя, а это всегда имеет печальный конец.
Отношения
Можно ли удержать мужчину беременностью, а затем родившимся ребенком... будет ли счастливый конец?
Скорее всего нет... .
В 60 % случаев... происходит расставание....
Вадим S
непонятен ваш олбанский)
Нет . Он гулять будет у тебя . Хочешь измен и скандалов ?
Если ребенка захотел и муж, и жена — конечно все будет хорошо. А если жена сказала, что начала пить таблетки против беременности и обманула — я бы был очень зол, но естественно уже никуда не ушел бы...
как показывает практика - те, кто использует подобные методы почти всегда получают несчастливый финал
Не надо манипулировать детьми, они должны рождаться у счастливой спокойной мамы, а не дёргающейся и рожающей ради какой то выгоды...
Taня Попова
вы правы!!!
Татьяна Салтанова
Умная женщина :)
маловероятно
Глупо и наивно полагать, что ребёнком можно удержать мужчину !
Милые дамы! Если вы решились на такой поступок, помните, что детей вы рожаете в первую очередь для себя и только вам и никому более нести этот "крест". Не торопите события в жизни делая скоропалительных решений! Всему своё время, тем более, как рождение детей.
нет, конечно
Нет конечно! Но опять таки если ребёнок мой, то обязан знать !)
если мужчина любит жену и хочет ребенка, то конечно рождение только укрепит их брак!!!