Отношения

можно ли удержать парня ребенком???

люблю его безумно, а будем ли мы вместе не знаю. Можно ли удержать родив ребенка? Ему 24 года.
да можно если он очень этого ребенка хочет. а если нет тогда никакими детьми его не удержать))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да, многие женятся именно ПО ЗАЛЁТУ.
Нет. Хотя ну оочень многие ба.. , простите, женщины пытаются.
А он Вас не любит что ль? Тогда зачем рожать от него ребёнка?
Вы о ребёнке вообще подумали? Или у Вас только этот идефикс на уме?
Как я понимаю, ты хочешь специально залететь и резко ему сказать, что у него будет ребёнок ?? Не стоит так делать. Ребёнок-это не вещь для манипуляций.
можно то можно. но ненужно, так как в результате можно испортить и свою жизнь и ему тоже. дети не начало в отношениях. а своего рода венец, печать скрепляющая отношения.
Нет, нельзя. Тем более такого молодого парня. Ему все эти горшки, бессонные ночи, растолстевшая после родов жена и круглосуточный плач ребенка, запоры, клизмы, врачи, сопли-нафиг не нужны.
Некоторые даже сажают через ребенка...
А потом будешь мамой-одиночкой, потому что он все равно уйдет, если захочет.
Сережа Kolla
Ребенок - испытание для ЛЮБЫХ отношений, а испытывать, то, чего нет, даже смысла нет. Ему нужен ребенок от ЛЮБИМОЙ женщины, как и тебе от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. Это желание должно быть обоюдным. Ребенок еще никого и никогда не удержал. Знаю семью, где пять детей, а он, ушел к другой - с двумя детьми. Тем более ребенок не средство для манипуляции другим человеком, это маленькая личность имеющая право на полноценную семью, построенную на уважении и доверии, а не на том, что он появился на свет - папа млядует, дерганная располневшая после родов мамаша ревет и срывается на нем, на беззащитном создании.
Raushana Tuleu
Нельзя удерживать ребенком. Если человек захочет уйти, то хоть 5 детей у вас будет - он все равно уйдет!
Но я знаю мужчин, которые живут с нелюбимой, только из-за ребенка и ничего хорошего в такой "семейной" жизни нет.... От этого никому не хорошо... ни ребенку, который растет в семье, где нет взаимной любви, ни матери, которую не любят и не уважают, ни отцу, которому тяжело находится с нелюбимой женщиной!
Нельзя... мужчины любят детей... от любимой женщины... а если он вас не любит... то и ваш - даже биологически совместный ребенок ему не нужен будет.. .
бросит и уйдет...