Отношения

как удержать парня?

Mila S
Mila S
236
а стоит ли его удерживать???? с таким раскладом, отношения с ним будут для тебя не что иное как - сидение на пороховой бочке, в ожидание того, когда же она наконец то рванет!!!! так что не держи его!!!
Кубанычбек Арыстанов
Кубанычбек Арыстанов
6 827
Лучший ответ
Не трать время и нервы отпусти сама тебе будет легче
Игорь _
Игорь _
63 752
стать единственной
Сергей Соменко
Сергей Соменко
57 502
Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемой . Сегодня ты к нему всей душой . Завтра -- холодна . Сбей его с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой, ДАЖЕ ГРУБОЙ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .

2. - Можно влюбить со знанием законов психологии ( по Фрейду )
Применить так называемый ЭФФЕКТ РАССКАЧКИ .
Этот метод заключается в постянной смене стимулов . Человека то заласкивают, то отвергают . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы, а его ругают . Он ждет укора, а его хвалят .
ЭТО РАССКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .

Правда, нужно оговориться : метод далеко не всегда помогает влюбить в себя .
Он же может вызвать и яростное отрицание, и даже, более того, спровоцировать ненависть любимого человека
Не надо удерживать. Хочет уйти пусть идет. Дорожи собой и цени!
Наталья Капля
Наталья Капля
22 181
А стоит ли? А нужен он тебе? Или ты себя настолько не уважаешь, что готова сама "ползать перед ним на коленях"??? ты же девушка!!!! ты должна выбирать!!!! судя по аватару еще и красивенькая =))))))
Удачки тебе!!!!
РВ
Роман Власов
13 937
А зачем унижаться, пытаться удержать, вокруг много молодых. Ребята не любят, когда девушка их клеет, они хотят сами выбирать того, кто им симпатичен. Наоборот, сделайте вид, что он вам безразличен, кто знает, как сработает в данный момент психология мужская.
Дамир Сафин
Дамир Сафин
3 920
Удержать невозможно, поставте себя на его место, когда Вы хотите уйти, а человек вас держит что хочется сделать? Еще быстрее уйти!
Вот так и парень, если захочет уйти то уйдет, тем более удержать на сколько? на месяц, на два? или всю жизнь удерживать, так ведь не интересно, приятно когда человек рядом по собственной воли, по любви, а не по примусу.
Я думаю не стоит силой строить отношения, если этот действительно "ваш" человек то он сам никуда не денется, а если не ваш то зачем он вам нужен?
Поводок ..ошейник и амбарный замок=)))
Ezidka Ezidka
Ezidka Ezidka
1 142
если он хочет уйти.. нет смысла его держать. А если и останется то не надолго. Насильно мил не будешь.
дать понять что ТЫ интересна не только ему и в случаее чего ТОВАР не залежится
Konstant Goose
Konstant Goose
749
не надо пытатся удержать тогда ему хочется уйти проста пошли его подальше и всё
Jewely )
Jewely )
204
если хочешь удержать мужчину-отпусти его!!!!
хороший секс, миннет и т. п. он твой на веки....
не морочь голову по этому поводу, ты же девушка .Устрой всё так чтоб он переживал КАК ТЕБЯ УДЕРЖАТЬ
Julia Linkova
Julia Linkova
91