Отношения

стоит ли попытаться удержать парня,когда он хочет уйти от тебя?есть ли смысл бороться?

Не стоит. Отношения должны быть в гармонии.
Оставьте за человеком право выбора.
Олька Сорока
Лучший ответ
Лучше не надо. Если захочет вернуться - вернется, а ты будешь решать - принять его или не принимать. А если останется, то потом еще и попрекнет этим.
Он не крест, на себе чтоб нести, -
отпусти ты его! Отпусти!
не вешайся на парней отпусти и тогда он осмыслит нужна ты ему или нет он должен за тобой больше а не ты
В Н
нет. чем больше держишь - тем больше рвется.. . пусть идет.
********* Катя)))
Конечно, стоит. Смысл всегда есть.
Da Na
Зачем? Насильно мил не будешь
пинка дай, чтоб катился быстрее.
!A
! Aza7- ! Bolotbekov
лучшее средство борения - дать ему сразу пинка. 100% вернется. Самолюбие у них больное.
зачем его держать?... не удержишь.... пусть валит на х.... у тебя все впереди... новая жизнь.... новые знакомства... удачи!
Смысл егодержать? Если не любитто все равно рано или поздно уйдет. Помучаешься, не отрицаю, но потом привыкнешь, найдешь другого
Kadyrzhan Duisenekov
Отпусти его. Если захочет все равно уйдет.
думаю не стоит, оба счастливы уже не будете, а счастье в одного, это просто эгоизм.
Он что конь? как его удержишь...
Даня Шипунов
Что мало вокруг других парней? Если хочет пусть валит, не держи!
Еvgeniy Vorontsov
Не стоит. Будь лучше. чем была с ним. Выгляди красивее. Пусть он пожалеет о том, что бросил тебя!!!
Rashid Ramazanov
Куплю овнерлок Б. У. Недорого :-|
это уже на твоё усмотрение.. если тебе он не нужен отпускай и даже головы не поворачивай. а если нужен то побороться стоиит)))
Денис