Не стоит. Отношения должны быть в гармонии.
Оставьте за человеком право выбора.
Отношения
стоит ли попытаться удержать парня,когда он хочет уйти от тебя?есть ли смысл бороться?
Лучше не надо. Если захочет вернуться - вернется, а ты будешь решать - принять его или не принимать. А если останется, то потом еще и попрекнет этим.
Он не крест, на себе чтоб нести, -
отпусти ты его! Отпусти!
не вешайся на парней отпусти и тогда он осмыслит нужна ты ему или нет он должен за тобой больше а не ты
нет. чем больше держишь - тем больше рвется.. . пусть идет.
Конечно, стоит. Смысл всегда есть.
Зачем? Насильно мил не будешь
пинка дай, чтоб катился быстрее.
лучшее средство борения - дать ему сразу пинка. 100% вернется. Самолюбие у них больное.
зачем его держать?... не удержишь.... пусть валит на х.... у тебя все впереди... новая жизнь.... новые знакомства... удачи!
Смысл егодержать? Если не любитто все равно рано или поздно уйдет. Помучаешься, не отрицаю, но потом привыкнешь, найдешь другого
Отпусти его. Если захочет все равно уйдет.
думаю не стоит, оба счастливы уже не будете, а счастье в одного, это просто эгоизм.
Он что конь? как его удержишь...
Что мало вокруг других парней? Если хочет пусть валит, не держи!
Не стоит. Будь лучше. чем была с ним. Выгляди красивее. Пусть он пожалеет о том, что бросил тебя!!!
Куплю овнерлок Б. У. Недорого :-|
это уже на твоё усмотрение.. если тебе он не нужен отпускай и даже головы не поворачивай. а если нужен то побороться стоиит)))