Отношения
Чем можно удержать женщину, если она хочет уйти.?
Бессмысленное занятие. Вольному - воля... спасенному - рай.
так же как и мужчину-ничем
Ничем. Если решила уйти, то уйдёт!
Она заходит не на пустой, а заранее подготовленный аэродром, т. е ты уже рогач и не впёрся, ложи на неё с присвистом и найди другу, а также не косяч с новой, как с бывшей!!!!))
Если она вас не любит, ни чем вы ее не удержите !!!рано ли поздно, все равно уйдет, не теряйте время, простите, отпустите и ищите девушку умную, воспитанную, образованную, при условии что и вы такой . Счастья вам, здоровья и радости
однажды я тоже собралась уйти от парня, но он просто прижал меня сильно сильно и сказал "я не хочу чтобы ты уходила" для меня это уже было достаточно.. . ведь это значило что ему не все равно на меня, а значит он любит.. .
мы уже 2 года вместе!
если женщина хочет, это еще не значит что она решила. все зависит зачем вам ее удерживать, и почему хочет
все равно уйдет
НИ ЧЕМ!
Впрочем, так же, как и мужчину.. .
Человек принимает решение и следует ему, даже, если за спиной остаются горы трупов...
Впрочем, так же, как и мужчину.. .
Н И Ч Е М !!!и надо ли
ничем!
А нахрена такую держать?
не надо никого удерживать... лучше от этого не станет. Пусть уходит)))