Отношения
Мужчину ребенком не удержишь?
Мужчина может прикрываться ребёнком, если не готов уйти от женщины, но если он хочет уйти, то уйдёт!
И даже несколькими детьми.
нет
для начала попробуй его родить, что он мой не доказать - показать ))) ну а дальше смотреть буду )))
Хоть целым детским садом... У них другое предназначение....
Пользоваться ребенком в качестве веревки - грязно. Дети любят искренне, зачем создавать препятствия?
привязать мона.. .
но удержать не получиться
я думаю ребёнок не должен быть клеем МОМЕНТ для семьи и рождатся он должен просто потому что дарит родителям счастье а не как выход из ситуации
можно.. . но зачем Вам отношения, которые держаться только на наличии ребенка?
Надежда Колесник
Не обо мне речь))
не факт, для некоторых ребенок это причина чтоб пересмотреть отношения....
нет конечно. Мужчине дети не нужны. Он охотник за женщинами. Первый ребенок-первая игрушка. Первый внук-первый ребенок
не удержишь. это точно.
кстати женщину тоже нет...)))
Надежда Колесник
Да ну!
ребенком можно оттолкнуть а не удержать
удержишь.. еще как!
....ну эт зависит от того мужик он или... козЕл.
порою и ребенком не удержишь. смотря что для кого главное
Ребёнка рожать для этих целей опрометчиво.
Ни надо ни кого держать! Вы созданы для одного мужчины который будет Вас любить как ни кто другой!
Надежда Колесник
А я никого и не держу...))
нет
даже 2-я детьми
Этим удержать нельзя, а вот если желаешь о нем оставить память, то это пожалуйста - память на всю жизнь)))