Отношения

как удержать мужчину?

любит девушек с характером! даже ссоры влияют как-то положительно на него. ну не всегда конечно. а я лишний раз боюсь, возразить, голос повысить, взбрыкнуть, чтобы не обидеть. он это видит, понимает, что никуда не денусь, никогда не откажу. мне кажется что я для него слишком хорошая. я боюсь, что охладеет. может поступок какой? что посоветуете? чтобы не заскучал, чтобы снова внимание по полной програме.
Не держать его... И будьте сама собой!
Эльвира Ежова
Лучший ответ
горловой минет. три раза в день...
Hema Hemachka
держать не стоит никого возле себе не наравится пусть уходит!!!! такая же ситуация, тоже считала что не правильно поступаю, а на днях услышала, спасибо тебе за терпение, доброту, понимание!! ! люблю!!!! все сомнения отпали желаю вам того же!!!!
А надо так присмыкаться?
&&& Юлианна &&&
Вы такая какая есть! Возможно он вашей добротой и пользуется, а удержать мужчину это не выход из положения, он в таком случаи будет ходить либо налево или ещё хуже! Вам тут точный прогноз не кто не даст! Вам видней какие у вас отношения)))
Зачем его держать???? Жизнь свою колечить???? На своем опыте убедилась не надо этого делать, потом будет хуже. Подумай сама - ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ТЕРПЕТЬ, МОЛЧАТЬ, , ВСЕ ЕГО ПРИХОТИ ИСПОЛНЯТЬ???? А от него то ты получаешь такую же отдачу, А???? Подумай над этим. Я сама на это наткнулась, прости если это жестоко, но ТАКОВА ЖИЗНЬ. А я желаю только добра. НЕ ГУБИ СВОЮ ЖИЗНЬ, я думаю ты этого не заслуживаешь)))))))))))))))))))))))))))
Знаешь, судя по всему, ты действительно для него слишком хорошая, просто еще не очень в этом вуерена. Подумай, может он не стоит того, чтоб ты его держала.. и нужно ли это тебе самой? Или все-таки тебе нужен тот, кто на руках носить тебя будет, поддержит всегда и поможет? Подумай... все в твоих руках. Будь уверена, полюби себя, развивай свои таланты, занимайся любимым делом и всегда в любом случае будь собой. Тогда ни один мужчина никуда и никогда от тебя не уйдет.
Я сейчас в такой же ситуации, иногда становится сильно больно, иногда боль уходит. Но решение уже принято я его отпускаю. Пусть идет и ищет свое счастье, а я пойду на встречу своему!