я решила вернтуть отношения, звонила, не отвечал. потом как-то ответил смской типа я просто был в отпуске, позвоню завтра, еще хотел поболтать, но мне надо было спать изза универа. пожелал спокойной ночи. но так и не позвонилЯ сама позвонила и тут я слышу а что ты хочешь от меня услышать, у нас не получается и не получится. . еще он как то насмезался надо мной, так разговаривал, как будто я что-то очень плохое ему сделала, говорил как с гавном. . потом я сказала, а почему ты не мог сразу написать что давй пока, зачем обещал позвонить. . .а он даже не извинился сказал я не отвечаю-значит не отвечаю. . .типа я занятой человек. потом такой а вот ты на год стала старше.... но при этом не сказал типо с прошедшим тебя. . .такое чувство что издевался надо мной, как будто его обидели, а досталось мне.... ну как так можно. . :(
а возможно что он сам потом придет ко мне через месяц два, бывает же такое...
Отношения
Я думаю нормальный воспитанный мужчина умеет отказать красиво, а не так (внутри)
Забей на него))) ) Пока ты за ним бегаешь ничего хорошего не будет. Отпусти его и приползет обязательно))))))) ) Только тебе он уже не нужен будет))))
скромный он.. . просто послать стесняецца...
"я решила вернтуть отношения"
Да пошла ты нахуй со своими отношениями (с) Мысли парня.
Да пошла ты нахуй со своими отношениями (с) Мысли парня.
И Вы ещё удивляетесь такому к себе отношению? Он и так многократно пытался Вам показать, что отношений нет, а Вы всё навязываетесь и навязываетесь. Неудивительно, если потом и матом пошлёт. Есть старая мудрая пословица - уходя уходи. Всё, кончились отношения, и не нужно пилить опилок и ждать непонятно чего. Тем более себя унижать, навязываясь вновь тому, кому Вы явно не нужны.
к таким как ты не возвращается
универ ты говоришь?... да ты же колхозней любых колхозниц сейчас расписала))))
Ничего личного, но я худею - кто в университетах сейчас учится.. . Мы в шестом классе школы в своё время сочинения и изложения понятней и красивей писали.... Тут даже парня и оправдывать ни к чему...
Ну, тебе же спать надо было из- за универа.
По-моему все нормально. Претензии в чем? Что он не ведет себя как тебе хочется? Дак это проблемы твоих личных тараканов.
Ты овца лохоподобная ржу

"Уходя, уходи" не надо возвращаться назад, где уже не получилось. Тем более что надо это только тебе
отвали от него стерва
не придёт уже инфа 100%, хммм.. . ты ещё намекаешь что он ненормальный и не воспитанный? разговаривай со своими подружками на тему какие все плохие
Я не понял в чём вопрос? Иди дальше, нет его больше
ну вы могли бы по его игнору уже все понять. зачем навязываться было?
Похожие вопросы
- Искренне любящие парни, не умеют так красиво строить отношения, почему так?
- Почему девушки не обращают на нормальных воспитанных парней?, а на каких то идиотов и критинов(((!
- Вопрос скромным, воспитанным мужчинам.
- Женщины, поделитесь опытом - как отличить бабника от просто галантного, воспитанного мужчины?
- Почему одни мужчины умеют красиво ухаживать за девушкой( цветы, подарки и.т.д) а другие нет. От чего это зависит?
- Почему молодые парни не умеют ухаживать красиво за девушками,так как это делают мужчины лет 40-50!???
- Как думаете-жен. романы формируют взгляды девочки-подростка на отнош. между мужчин. и женщ.? Влияют на ее психику? (внутри)
- А вы красиво врете? И вообще, что вы умеете делать красиво?
- Почему мужчина может отказать женщине?
- Почему девушки не любят нормальных, воспитанных парней, а выбирают хулиганов которым на них попросту наплевать?:( :(