Отношения

Почему молодые парни не умеют ухаживать красиво за девушками,так как это делают мужчины лет 40-50!???

молодо зелено все приходит с годами с опытом с возрастом, молодой берет наглостью нахрапом понтами, взрослея понимаешь что не в этом прелесть ухаживания и самому хочется делать все красиво так сказать скорее для себя чем для неё это как самоутверждение уже себя идет как состоявшейся особи мужского пола.
Татьяна Гуляева
Лучший ответ
потому что это девушки такие.. которым нужны бабки.. а в 40 лет у мужиков они есть... а в 20 -не особо
Мне букет даже из 5 роз хорошо по карману хлопнет.
потому что мужчина в 40 50 больше ниче и предложить не может кроме сморщенной попы и ухаживаний а мы молодые хороши самы по себе
Сергей *****
Мне недавно один навязывался, старый, толстый, седой и с морщинами, с женой и детьми и кому нужны его деньги?
Потому что пацаны взрослеют позже нас, и мозгами тоже. Да и воспитывают их часто в неуважении к женщине. А мужчины 40-50 лет имеют за плечами большой жизненный опыт и знают, чем привлечь женщину.
они малоопытны.
опыт приходит с годами.
вот как раз к 40-45 годам.
девушки становятся интересными тоже к 35-45 годам
Инна Хомченко
потому что молодые, как будет 40-50 так научатся, а пока им тупо секаса нужно.
Ольга Серёгина
Им сперма в мозг стучит.
потому что мужчинам 40-50 уже нена что надеятся, если не ухажывания, то они просто старперы, а молодые еще полны сил и бодрые, считают себя королями ситуации
Н.
Наталья .
Потому что зрелые мужчины знают, что им нужно и знают как этого добиться, как пустить пыль в глаза ))) А у молодых, как правило, амбиции, эмоции и прочие спермотоксикозы.
Алиса Cмирнова
Во всём нужен ОПЫТ!!!!
мужчины, которым 40-50, тоже были молодыми парнями и не умели красиво ухаживать) и на красивые ухаживания надо много денег и опыта в общении с женщинами) к тому же, молодым проще найти себе девушку) поэтому сильно не напрягаются)
Многие очень даже умеют)) ) Наверное ведешь себя неправильно, вот они и не хотят тратить время
Сергей Ершов
Интересы разные. Первые хотят познать снаружи, вторые изнутри.
Альма ***
какое-то глупое обобщение, все равно, что сказать, что женщины после 25 лет это "распродажа".