Отношения
Почему молодые парни, и мужчины - часто не провожают до дома (даже если поздно вечером)?
Мои близкие говорят: "Как, он тебя не провел?", я говорю - "Да, не заставлю же я его", а они мне: "Надо, чтобы провожал! А если не провожает - стоит ли тебе с ним общаться?!". Как к такому положению дел вы относитесь (интересно мнение)?
Не знаю... видимо не то уже воспитание у молодежи, мы всегда провожали. И еще))) ) Было такое правило, даже если какой-то парень очень сильно накосячил и возвращается домой с девушкой, его не трогали, шли в стороне и только как ее проводит, потом уже разговор обидчика с оскорбленным, а если доходило до драки, то свои не вмешивались, как говорится один на один. Кто-то это называет "понятиями", для кого-то "кодекс чести".
Андрей Иванов
Мне один мой знакомый как-то рассказал, что еще в 70-80-х - если какие-то разборки - всегда один на один, глаза в глаза. А сейчас....Никаких принципов. Могут толпой завалить одного и топтать ногами.
А ты сама предложи ему проводить его до дома, вдруг хулиганы.... посмотришь на реакцию.)))
Андрей Иванов
Да, я так делала уже. Реакция? Реагировали молчанием обычно. Ничего не говорили. А что тут говорить? :-)))
он не дорожит тобой!
Блин, ну я тя провожу, а меня кто домой проводит? Мне тож страшно. Маньяк какой нить набросица и будет мне свои причендалы показывать, а у мну нерв слабый, я и захуярить могу. А ты мне потом сухари таскать бушь? Очень сомневаюсь. Да и близкие твои самые первые скажут: на хрена тебе маньяк маньяков нужен?
Андрей Иванов
Конечно, я понимаю, что и парням в этом плане тоже нелегко - самим поздно возвращаться. Тут скорее дело в его отношении ко мне.
Нормальный хорошо воспитанный парень всегда проводит девушку до дома, просто попроси с милой улыбкой тебя проводить . Дай почувствовать ему себя сильным защитником слабой девушки. А уж если не провожает, то.... нафиг он тебе такой сдался, уважения ему к девушкам видно не привили.
Андрей Иванов
Это мои старые-старые друзья парни - не рвать же с ними. Столько лет общаемся....
мне всегда предлагали и провожали, даже если я отказывала.. . чо за времена?))
Да нет же .Обязан проводить. Или вы ему безразлична что ли? Даже если вы не его девушка. Хотя бы на тачку посадить.
'МЕСТНЫЕ' ПЕСНЯ СЕКТОР ГАЗА ПРО ЭТО
омг, а я в естественном порядке провожаю до самого входа
Ты должна тренировать смелость. В следующий раз пройди через парк.
Андрей Иванов
Да дело не во мне и смелости, а в его отношении ко мне
забей на него