Отношения

не все женщины одинаково полезны??))) испортить воспитанного мужчину может любая??)))

Мы любя :) Для укрепления вашего духа.:)
Валентин Костин
Лучший ответ
два разных вопроса. 1. конечно не могут быть все ОДИНАКОВО полезны. - по определению. 2. ЕСТЕСТВЕННО: С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ.
Конечно не любая!)
Не всё же женщины стоят на учёте в вендиспансере!))
Nick Sarcozy
Моя подруга говорит, что мне нельзя доверять детей и животных - избалую))
Isojon Musojon
Не совсем понятно, что значит выражение "полезны" по отношению к женщине. Вы что, только "пользу" ждете от женщины? Воспитанный мужчина никогда так не подумаете о женщине. А вообще настоящего мужчину ничего испортить не может.
Сергей &
Все одинаково бесполезны. Смысла в детях нет никакого. 90% браков это коммерция невыгодная мужчине но очень выгодная шкурам. Прав на ребенка у отцов нет. Номер один должников по стране это алиментные рабы. В остальных 10% лох обеспечун с темнотой уходит на работу с темнотой приходит. Ему этот ребенок нахрен не уперся он его не видит он домой приходит тока пожрать и поспать. На выхлопе лох переплачивает за секс и борщ и огребает кучу проблем и долгов. Хотя секс вообще или бесплатный или никакой не должен быть. Вот и получается что в таких реалиях женщина выгодна тока государству как поставщик новых рабов. Но мужчине уважающему себя женщина нахрен не сдалась. Есть порнуха, есть девочки по вызову. Этого хватит с горкой любому озабоченному.
Может! Если мужчина позволит!
Света Новикова