Отношения

Одинаково ли хотят секса мужчина и женщина???

одинаково только женщины не всегда в этом признаются
Anel Nurumova
Лучший ответ
поразному!
мужчина хочет вставить а женщина принять))))))))
Эт нужно побывать и в той шкуре и в этой!
мужчина хочет его почти всегда
он умеет терпеть и справляться с этим
а вот если женщина хочет... .
Как говорится, если женщина чего то хочет - надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет сама
Смотря когда был последний секс у него и у нее
Kymbat Negmanova
Женщина ...если захочет, а мужчина ...если дадут.)))))))))))))))))))))
Selman Veliyev
главное что хотеть от этого секса
Zhazok Sabitovna
Хочу почти всегда, и не хочу одновременно. (То есть если мне предложить-откажу) Хочется с какой нибудь особенной ))), постоянно и регулярно ))
Диана Шишкина
думаю, мужчинам это надо чаще в большей степени)) ) чисто биологически и физиологически... естесвенно, бывают исключения
секса хотят все одинаково, просто не всегда совпадают эти желания во времени и пространстве. В конце концов у мужчин и женщин даже биоритмы разные… Просто женщины умеют скрывать свои желания и контролировать их, в отличие мужчин.
в наше время не одинаково. потому что у женщины физическое тело и энергия более слабые чем у мужчин. а в наше время нечеловеческих нагрузок, когда женщина должна рожать детей, воспитывать, ухаживать и при этом тратить массу энергии на мысли где взять денег и средств для жизни и еще должна работать на какой-то работе, часто тяжелой. а у мужика итак физически сильного, в обязанность входит только работа. и конечно женщины хотят секса мало. если бы у женщин была другая жизнь, все было бы по-другому
Юрий Астахов
в меру своих потребностей - каждому свое)))
Максим Цой
абсолютно одинаково))))))) ) только мужчины этого не скрывают, а дамам хочется, что бы их добивались))))))
Иня Л