У большинства людей воняет изо рта, т. к проблемы с желудком у многих)
А кому нужен вонючий, настоящий красавец бы себя не довел до такого)
Отношения
Вы хотели бы встречаться с человеком у которого плохо пахнет из-за рта, пахнут потом подмышки и ноги?? Вопрос для всех!
нет
Нет конечно но встречался и даже женился... Квартирный вопрос... Теперь моими усилиями "красавица" регулярно чистит зубы, купается... Но работы ещё не мало над ней... Стараюсь...;)))
Это для кого-то там плохо пахнет, а если для меня вот это, - как раз то, что мне назначено природой, то тут уж извините, - это всё - моё! Просто тот человек, которому говорят или ему кажется, что он плохо пахнет, ещё не встретил того, кому его гормоны необходимы..! Время всё изменит и поставит на свои места..! Можно конечно изменить питание и запах станет иным, - а чего, - пробуйте..!
Лентяй, иди помойся уже.
Нет, даже общаться с ним не приятно было.
китайская мудрость гласит: хочешь накормить голодного, не давай ему рыбу. дай ему удочку. так надо дать пинка и отмыть
Прикольный вопрос. Может лучше помоешься и зубы почистишь?
нет, ни в коем случае
это признак плохих качеств личностных
ну по статистике пахнут все, но элементарная гигиена и простинький дезодорант исправят ето, хорошего человека можно и отмыть или скромно подарить средства индевидуальной гигиены, другое дело если етот человек не только пахнет но и по натуре гомно, зачем такой нужен
фу пусть поест мыла прям проглотит чтоб желудок отмысля от говна
если его всё это не беспокоит.. не нужен такое чмо.. не хочу и не буду.
Бомжик чтоль?