Отношения
Как тактично сообщить женщине , что у неё плохо пахнет из рта?
Спросите-хорошо ли она себя чувствует и давно ли обращалась к стоматологу и постарайтесь объяснить-чтобы она не обижалась на ваш совет-просто вы беспокоитесь за нее. Умная женщина не обидится-это мое мнение.
Она в курсе, я думаю)
Если это НЕ женщина, с которой Вы встречаетесь, то это не Ваша забота. .
А если это близкий Вам человек, то посоветуйте ей хорошего стоматолога,
если позволяет финансовое положение, то оплатите ей лечение.
Подарить ей жвачку или дезодорант для рта.
попросите чтоб она в себя дыхнула
а она то же самое про Вас думает...)
спроси нет ли у неё проблем с желудком или зубами - это просто забота как бы так.. . к тому же реально - причина чаще всего в этом и кроется.. . если конечно повечеру не перебрала спиртного))) ) - тогда все проще - душ и свежий кофе)) ) с минералкой)))
О О это действительно неприятно, ну для начала угостите её жвачкой, ну типа просто так, а потом привыкнете..
перед каждым поцелуем предлогайте ей жвачку или холодок мятный
Прямо сказать, ей наверняк надо к доктору, это могут быть и проблемы с желудком. и с зубами.
очень сложный вопрос. с удовольствием посмотрю, что вам ответят
Если все так плохо и запущено, то зачем тактичность? :-)
предложить ей жевачку
оооо тактично это сложно, ну так мягко скажите как есть, наедине, чтоб никто не слышал. Вообще удивительно что она сама этого не замечает..
подарить освежитель дыхания
если свой пример не поможет можно говорить о гигиене
Мятная жувачка, перед поцелуем выплюнуть.))))
Подарите ей зубную щетку и пасту.
Подарите зубную щетку.