Отношения

женщина стала сильной? это плохо или хорошо?

в чем причина того, что мужчина и женщина поменялись ролями при решении трудных жизненных вопросов? отчего слабеют мужчины? от того, что мы много берем на себя?
Когда женщина ускоряется, она теряет мужчину и фактически уже живет одна. Мужчина номинально может как бы и быть, но это формальность, ему с ней давно не интересно, он теряет смысл жизни и любовь. Женщина, восхищающаяся своим мужем, живет в спокойном темпе и в радости. Она чувствует себя защищенной, дети видят любовь и растут в любви, муж живет для семьи, его вдохновляет атмосяера любви, которую создает женщина. Смысл жизни не в делах, а в любви. Многие же наращавают темп и получение материальных удобств, а это не имеет смысла. ведь каждый сам по себе тоже чего-то достигает /я не имею в виду спившихся/
Алексей Иванюта
Лучший ответ
Валерий Ланкевич хочется быть просто женщиной.и не ускорятся. и невзваливать на себя так много. но все дело в мужчине. а с Вами я полностью согласна. самодостаточность это не равильно. нарушается равновесие в мире.
Для мужчины - хорошо. Для женщины - плохо (да только она об этом редко догадывается).
Nurmat Nurmatov
оттого, что футбол, газеты, Телек ...А так - дашь по уху неожиданно - О-ПА!!!! Просыпаются, даже реагируют)) )
Ржу))))))))
Куаныш Утепов
А что им остается делать? Приходиться быть сильными... люди разные
Костя Стародуб
Женщина стала самодостаточной, а мужчин это пугает)))
Алия Досова
((((((((((((((( Это только Хорошо
Совершенно верно, у каждого должен быть свой род занятий и не заниматься перекладыванием своих дел на чужие плечи!
Анатолий ...
С одной стороны-хорошо : женщина почувствовала уверенность в себе, в своих решениях. С другой стороны - хочется, чтобы рядом был сильный мужчина, и чувствовать себя, как за каменной стеной. А не нянькой, которой надо ухаживать за ним, и все проблемы решать одной....
Это очень хорошо. Значит она стала уважать себя. Просто сейчас мужчины стали очень ленивы, а женщинам надоело быть зависимой от мужчин просить их в чем то.
Ирина Иванова
Это плохо. Счастливее от этого женщины не стали. Да и с проблемами своими вечными справляться так и не научились. Так.. . видимость одна.. . и самолюбования вагон
Валерий Ланкевич какое тут счастье. только дура моет радоваться тому , что везе за двоих и его впридачу.