Отношения
Курящая женщина-пепельница, а курящий мужчина пахнет ароматом роз чтоль!!??Да еще если пивка выпьет-так вообще...
....аромат сногсшибательный!!! По-моему, каждый сам решает, что ему делать-курить или НЕ курить -и никто не вправе ограничивать другого человека!! Можно принять его или не принимать....А уж никак не ЗАПРЕЩАТЬ!!!!))) А вы как думаете!!??)))
Кури малышь, но осторожно))) Я сщас переболел грипом и почему-то ваще курить не тянет, а вдруг брошу?
Алек Андрнко
Привет!!)) Да я не курю, просто навеяло!!))))))))))))))
я думаю, что нужно договариваться. курение не такая большая проблема. иногда от запретов хочется курить ещё больше.
а договориться, чтобы курила когда не вместе в обмен на отказ от пива - думаю, любая девушка при любви захочет сделать приятное человеку. следовать не запрету, а сердцу.
Пиво не трожь, оно святое!
Алек Андрнко
...изменщик-У ТЕБЯ Ж ВОДКА СВЯТОЕ!!)))))))))))))))))))))
А мне нравится когда от мужчины запах табака и парфюма..))
Алек Андрнко
Добрый вечер!!! Так и я о том же-каждому свое!!)))))
я считаю курить надо все же отдельно, ибо люди рядом дышат ядом как и курильщик.
Все, кто курит и лопает алкоголь - безвольное дерьмо. Вот так.
курю и лакаю конину -
до сих пор никто не жаловался... .
все партнёрши некурящие...
до сих пор никто не жаловался... .
все партнёрши некурящие...
А мне на всех поклшасть!!!
прежде чтоб указать на соринку в чужом глазу нужно вытащить бревно из своего глаза, не я придумал, по жизни правильно.
Айриш Крим
вообще запреты порождают негатив, в личной сфере. а то что запрещает государство мы зто проглатываем молча, идиотизм но селяви!
Чото как то не было такой проблемы, я не курю но запах меня не раздражает, вот если это смешать с алкоголем то дааааа))) Муж тоже не курит, так, бывает курнём на пару в месяц раз)))
Куриво не такая уж большая проблема чтобы ссорица из за этого, я хотел одно время начать курить (в армии это было) не смог, хотя окружающие пацаны поддерживали мое начинание, но Если мне предлагают "пойдем покурим" неважно парень или девушка, я обычно отвечаю что некурю но компанию составлю потому что ничего зазорного в этом не вижу
Алек Андрнко
Добрый вечер!!))))) Рада тебя видеть))))))
Жуйте жвачку)))
Называя курящую женщину пепельницей, никто её не ограничивает
Как и стол, называя столом, никто не ограничивает, и его функционал, спокойно может быть пополнен стулом... Дада, на столе можно сидеть.. Мы в том, что называем его столом, не запрещаем быть ему стулом