Отношения
...а почему женщины боятся не пьющих и не курящих мужчин?...
Потому, что пьяного мужика легко загнать в косяки или под каблук . А у не пьющего всегда все под контролем, и он не допустит того, чтобы кто то менял, без его ведома, его планы . А планы, мысли и желания мужчин и женщин зачастую разнятся .
они боятся их испортить....
Абсурд.
не боюсь.
кто вам такое сказал?
Не знаю, я не боюсь
если он какой нибудь гей там может быть еще отклоения а так впринцыпе без разницы
начит у них отклонения похуже имются, главное золотая середина, кто не пьет и не курит, явно, или извращенец, или зануда.
я не бо. юсь если надо-Морознусь))))))) День добрый)
Потому что они думают, что найдутся другие недостатки, еще хуже:)
"Если человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, а не сволочь ли он? " (с)
Кто сказал?? ? женщины только маньяков боятся....
боятся?? ? да таких мужчин практически и нет, разве что в яслях, чего же их тогда бояться???
что то я такое впервые слышу. . интересно откуда такие выводы?... мне например приятно целовать парня от которого не воняет как от пепельницы!!!! 1
Это не верная информация! на оборот, такие больше привлекают!
Откуда такое странное мнение? Из моего опыта наоборот следует, что женщины боятся пьющих и курящих.
Я так наоборот не люблю курящих и пьющих. С ними как–то некомфортно, неприятно. Так что с мужем мне повезло
Таких практически нет! Чего их бояться?!