Отношения
почему женщины постоянно приносят себя в жертву ради мужчин?
отставляя себя на втрой план, а мужчину на первый? головой мы понимаем, что это плохо, страдаем от этого, но все равно делаем по ведению сердца. как перестать приносить себя в жертву?
Женщины более чуткие в вопросах касающихся любви)
Не разделяю этот крик души.. .
Принести себя в жертву можно только бескорыстно. .
А Вы всё о дивидендах думаете. .
Кому бы за эти жертвы счет выставить.. .
А Вы всё о дивидендах думаете. .
Как перестать приносить себя в жертву? Перестать любить. Женщины больше понимают суть и смысл любви - отдавать, жертвовать, делиться. Когда мы любим человека, мы хотим, чтобы в первую очередь ему было хорошо; мы делимся с ним своей жизнью, своим вниманием, своими заботой и теплом. Место образовавшейся пустоты - ведь мы отдали часть себя - должно быть заполнено тем, что мы получаем в ответ от объекта вожделения. Ведь, если он любит, то тоже будет делиться своими жизнью, вниманием, любовью с нами и заполнять этим нас. Так возникает взаимная любовь, когда идет обмен чувствами и обмен жизнями: мужчина делится своей жизнью, а женщина своей. Женщины - голос сердца, голос чувств. Они лучше понимают любовь. Поэтому, если женщина любит, она приносит себя в жертву. Всегда. Если мужчина любит, то и он приносит себя в жертву. Так должно быть в идеале. Многим этого идеала удается достигнуть.
а как иначе?
это про силиконовые сиськи и губы? и тату на жопе?
Общество давит.
Так не достал еще потому что, вот когда его безразличие вам осточертеет, тогда и перестанете жертвовать.
Прям обряд какой-то, а не отношения ))) А Вы не считаете, что мужчина тоже что-то вносит в отношения раз он с Вами? ! Или прям вот обязательно его надо шаманом каким-то выставлять?!
ну кто то в паре должен уступать, если будут два лидера, то союз обречен. женщина она вся заботится о мужчине. Почему забота-это второй план. ведь есть мужчины заботливые. Я не думаю что женщина все время на втором плане. А если женщина будет делать мужские дела не будет ли она похожа на лошадь. Любая женщина, любящая женщина, по-настоящему любящая женщина- никогда заботу и жизнь с мужчиной-не будет думать, что приносит себя в жертву. По моему жертвуют собой тогда, когда к мужчине есть меркантильные интересы...
захотела взаимо выгодных условий?
это тебе на биржу надо.
а в отношениях нужно жертвовать всем иногда даже ценой своей жизни.
это тебе на биржу надо.
Таков наш менталитет