Отношения
Почему женщины постоянно от нас что то требуют... а не радуются тому что уже имеют?
Потому.. . Мания величия, будешь дарить цветы каждый день все равно плохо будет. Будешь многоо денег давать все равно плохо будет - в этом вся женская сущность - паразиттировать
Советую: Гуревич Г. Бхага // Уральский следопыт. -1999.- №11.- с. 29 - 52. Классная, понимаешь, штука, аж выписки по молодости сделала. Ну, наслаждайся и узнавай почему мы требуем. " - Да, сотворил Еву, не из ребра, само собой, разумеется. Нет, женщину я делал заново, с полнейшим старанием, и, наверное, сделал лучше.... прочнее во всяком случае.
Ещё праматерь Еву я наделил повышенной требовательностью, наделил не случайно, и никогда не жалел об этом. Заботливая мать и должна настойчиво требовать, чтобы мужчина достал для ребёнка всё необходимое и про запас, хорошее, лучшее, наилучшее... что если мужчина - настоящий мужчина, пускай принесёт. ..ненасытность эта в сильной степени способствовала прогрессу.
Согласись, что и в ваше время женщины - главные потребители, главные знатоки обстановки. "
Эт, я чуть- чуть...
А чему радоваться? тому что муж валяется на диване, смотрит телевизор и пьет пиво, а ты работаешь на трех работах? Фигушки вам. Создайте нам достойную жизнь и мы от вас отстанем
Руслан Тегешев
мне вот кажеться что моей жене есть чему радоваться... радоваться что муж пашет как черт... что бы обеспечить тебя... а ты тратишь все деньги семейные а мне мама одежду покупает потому что в семейном бюджете я не предусмотрен как расход... радоваться что я не пью вообще, не курю и не смотрю телевизор а пытаюсь провести время с тобой! а ты целый день развлекаешься и тратишь мои деньги для этого даже ребенка в садик отвозишь... что бы повисеть в салоне красоты и в ресторанах с подругами мартини пьешь... а когда муж говорит что нужно немного экономить что бы собирать на квартиру - ты кричишь .. "это твои проблемы эконом на себе"...(а я и так почти не трачу... и даже не обедаю на работе что бы собирать на квартиру за отсутствие которой постоянно ты пилишь меня) когда я прихожу с работы я еще разогреваю себе ужин. а по выходным убираю дома... что бы ты не уставала... можно еще радоваться что муж тебе ни с кем не изменяет... и даже не думает об этом... радоваться тому что тебя любят
Почему то хочется жить лучше, чем живется. Не всегда радует то что есть.
Руслан Тегешев
хотеть не вредно...
но обычное это ведет как у пушкина к разбитому карыту
и неговори, то хватит бухать, то блюй в унитаз а не напол. Безобразие!!!
ты сам виноват в этом ..разбаловал её .
Руслан Тегешев
да вы все такие...
или вас вообще не баловать
Да, да! Женщины ответьте. Очень интересно почему!
Если бы мы от вас ничего не требовали - вы бы уже давно на голову сели!
Естественно мы будем от вас требовать больше внимания, взаимопомощи, заботы и т. д.
Руслан Тегешев
но зачем отбирать у нас жизнь и превращать нас в ваших рабов...
неужели нельзя нам что то давать взамен... как то поощрять наши старания...
на голову садиться способны только женщины или недомужчины...