Отношения

А почему женщины постоянно врут что секс им не нужен? а сами со школьной скамьи начинают вести половую жизнь, и дрочат

потихонечку по ночам, чтобы никто не видел, вибраторы с собой носят. рожают в 17-18 лет как кролики, оголяют свое тело мини юбками и топиками, как озабоченные, и все говорят что секс им не нужен, почему девушки так любят врать
Женя Савчук
Секс не нужен только людям с психическими расстройствами)
Оксана Чепурко
Лучший ответ
они же воспитанные... и пукают фиалками)))
Галина Лурик
вот подойди к любой и спроси- не нужен
Женя Савчук они и не скажут открыто
Кто говорит что не нужен? Нужен.
Другой вопрос что не с кем попало
Talgat Konsbaev
Мужики любят всё свалить в одну кучу, и секс не любят и рожают и оголяются) Не любит так которой мужчина достался не умелый женщину в ней разбудить не смог. Рожают рано, так толку нет предохранятся не у неё не у партнёра тоже. Оголяютс, так можа такая, в сарафанах и кокошниках никто давно не ходит. И чтоб ты знал, дрочат мужики девушки мастурбируют) А чтоб вибраторы носили, это ты порнушки пересмотрел)))
Елена Русакова
Svetlana Efremova Зачем тогда, по-твоему, их продают? LOL
Ну, далеко не все такие, как ты описал. Некоторые боятся потерять девственность во многом из-за комплексов по поводу своей внешности. У других имеется слишком негативный опыт. Все мы люди, в конце концов.
Потихоньку? А откуда по твоему этот гул от школ по всему городу? Вот-вот
Денис Куварзин
Мне нужен, а кто врет?
Галина Лурик привет, Тома)
Да и мужчины тоже, не кричат на каждом углу, что дрочат . Не говорят ...просто не хотят ...Да и зачем ?
Потому что они обманщицы.
А ты все видел и знаешь?!?!
Nurk@ P@pino Dochk@
Если одна телка сказала что секас ей не нужен, а другая подсела на дрочку со школьной скамьи, не стоит их объединять! И думать что ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ! ~
Федор Галушко