Отношения

В каком возрасте можно начинать вести половую жизнь? ? во сколько это приемлемо ?

мне 16, моему парню 17. он очень хочет, а я не могу. он говорит, что меня любит и что хочет быть со мной всю жизнь.. . но вдруг он просто хочет мной воспользоваться... (
Если любит, то будет ждать всю жизнь! Хотя это очень сложно (учитывая легкодоступтность некоторых дам) .
А лучше дай ему то, что он хочет через 3 года. Он не будет ждать-готов поспорить. И это будет уже не любовь. Повзрослеете все поймете. Секс-это всего лишь мера удовольствия. Не обходимая процедура для твоего организма. К любви она не имеет ВООБЩЕ не какого отношения. Удачи.
К)
Котенок ))
Лучший ответ
КогоЕ... т чужое горе, как захочется - сразу и дашь!
рановато... хотя кому как
Даже не сомневайся. так оно и есть. Попользуется и бросит. как ненужную половую тряпку. У него скоро сперма из ушей польется, гормоны вырабатываются очень сильно... естественно ему нужна половая жизнь. Он тебе сейчас с три короба лапши на уши навешает, что ПОЛЮБИЛ НАВЕКИ. Потрахается, ты поднадоешь немного, он будет уже с другой экспериментировать.... потом еще с другой опят набирать. Ну если только тебе самой жизнь без секса не мила... то вперед с песней! Если он любит ---подождет. И ничего с ним не случится. То, что людям достается легко, то чего не нужно долго ждать и добиваться ЛЮДИ не ценят. А мужчины и подавно не ценят тех, кто сразу им дает. Не будь дурочкой.
D*
Denis **********
только после свадьбы
Девушка читал недавно статью в СИД-Инфо . так вот суть в том что чем дольше пара обнимается и ласкает друг друга БЕЗ СЕКСА, тем крепче их отношения в будущем. И вот вам вывод: давайте себя обнимать, целовать и ласкать, но без секса . Это про отношения
А по возрасту, лет с 17 -18 не раньше . Здоровее будете .
ни в каком)
мне кажется с 19 лет. главное - предохраняться
ну 16 еще норм.. а то уже и в 13 начинают)) но если настаивает, то думаю, не стоит.. просто возраст у него-гармоны играют и все такое. кроме того, я смотрю, ты сама в нем неуверена
так, твою фамилию мы знаем, а значит сообщю щас об этом твоей мамке с папкой)
С H E R I E