Женский организм полностью ( с медицинской точки зрения) формируется к сексу с 17 до 22 лет (индивидуально)... Но дело ведь не в цЫфЫрках.... и помимо возрастных критериев есть моменты о котором многие просто не затрудняются даже задуматься... или задумывают тогда когда уже поздно... а упуская именно эти моменты ведение половой жизни становится просто преступной-потому-что нет адекватной оценки возможных последствий... А именно - ЗНАНИЯ обо ВСЕХ способах предохранения ..
Мало любить... мало хотеть... Нужно понимать что каждое раздвигание ног может окончится НЕжелательной беременостью ...
Что тогда и с кого спрос за избавление из себя ЖИВОЙ ДУШИ ещё не рождённой?
Отношения
С какого возраста приемлимо начинать вести половую жизнь?
с 18-ти и по любви
как только научишься осознавать последствия от этого и научишься нести ответственность за эти последствия
ну после 16
С предпенсионного. .
Завтра на пенсию, сегодня- можно начинать...
У каждого свои сроки. Кто-то готов в 12-13, а кто-то в 25. Но по любому, лучше не спешить, и подходить к этому с трезвой головой, что вряд ли возможно лет до 16ти-17ти
мне было 18...))) мама говорит, что рано начал, а отец - что поздно..
С 16 лет
С пенсионного.
После 50-и можно.. . точняк
Лет десять назад я была убеждена, что примерно в том возрасте что и я, лет в 20,сейчас подростки вряд ли посчитают это нормальным
В совместном браке.
без разницы помоему.... КОГДА ДАДУТ
гинекологи рекомендуют после 21,когда шейка матки полностью покрыта нормальным эпителием, а то могут быть эрозии воспаления
До 18 не нужно. Уважай себя!
Не торопись и не промахнешься!